Тролю как могу• 05 июля 2016

Осенью нам в садик что купить из одежды?

Майку надеваете ребёнку под кофту?
Аль_де_Барановна• 05 июля 2016
тапки, две пижамы, черные шорты и белую футболку на физкультуру (если не ясли). если девочка - сарафанов несколько. Майки не носит.

Пез Году Неделя• 05 июля 2016
Майки не носит ребенок. Поищите в поиске - таких тем сотни
Цветочница• 05 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
форму на физру могут реализовать в садике, что б увсех одинакова, может с эмблемой сада. Пока не спешите.
Чешки
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а какие сарафаны? Джинсовые? Или просто тканевые? Как сейчас в садах - жарко?
Аль_де_Барановна• 05 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
по-практичнее, ну, ина что денег хватит у вас. Я покупала джинсовые, один дежурный вельветовый (который не жалко) лежал в шкафчике в саду на случай, если надо переодеть срочно). В саду жарко. Зимой ходили в футболках и лосинах. (есть еще ’приветливые’ сады, где девочкам запрещают носить лосины без юбки, говорят: не эстетично, у нас такого не было)
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо!
У меня старший мальчик, уже из сада 4 года как выпустился, и я вообще не помню, в чем у нас девочки в группе ходили :)))))
АБВГДэшница• 05 июля 2016
А мы носили майку. На сменку в шкафу лежат майка, трусы, носки, а также расческа, салфетки бумажные и влажные. Летом - второй комплект одежды для группы (на случай ’аварии’), полотенце для ног, осенью/зимой - реглан, колготы. Зимой дочка носит юбки и сарафаны, по пару штук. Главное, чтоб удобно было надевать/снимать.