Нога на ногу• 05 июля 2016
Выбрасываю ботфорты VS копия.
Даже не спрашиваю отдать ли кому, пролежали в чемодане 5 лет! Такое уже и не носят, но если кому-то нужны для других нужд... Набойки не сношены, обуты несколько раз, есть повреждения за счет хранения не нужной обуви в общем чемодане.
Доктор Хаос• 05 июля 2016
Фу, как ногу уродуют. Автор, простите , не по теме, но вот как можно было такое купить? вы что в зеркало не смотрели, ведь видно же сразу что нога искревляется ? Ещё и носить потом.
Нога на ногу
• 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Отвечаю не по теме. Подруга привезла. Не носила. Обувала на показы. ДВА РАЗА.) Надеюсь, ответ для Вас удовлетворителен. Извините, за раздражение.