Кнопус• 05 июля 2016

Хочу утеплить квартиру на что обращать внимание при заказе?

3 этаж дом Сталинка
КошкинДом• 05 июля 2016
На качество материалов, а именно покрытие от грибка .
За один день не должны сделать, если все клепают в один день - нарушение технологии.
Должны приклеить панели на клей и прибить, потом должно высохнуть а только потом уже сетка сверху, а потом только покраска.
ЗлойанОним• 05 июля 2016
Чтобы пенопласт (если этот утеплитель) прибивали, а не только клеили. Чтобы сверху над пенопластом был козырек. Наличие армирующей сетки.
ЗлойанОним• 05 июля 2016
Ну и чтобы цвет финишной эмульсионки не очень отличался от цветовой гаммы домового фасада
автор Кнопус • 05 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
та да меня это тоже раздражает, хочу чтоб написали список а материалы куплю сама.
ЗлойанОним• 05 июля 2016
Ответ дляКнопус
Правильно. Но в основном они сами хотят покупать и цену считают с материалом.
Пьера Безухова• 05 июля 2016
только не утепляйте пенопластом - просите минеральную вату (она и теплее, и экологичнее, и дишит - грибка не будет). Ато пенопластом испортите все положительные свойства кирпича
автор Кнопус • 05 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я тут с краю постою• 07 июля 2016
Девочки, сейчас можно теплый кредит взять на утепление. Вот дядька рассказывает, что эту программу ЕС финансирует. http://finance.bigmir.net/news/69877-Sergej-Shut--...
Я тут с краю постою• 07 июля 2016
http://www.rambler.ru/