Му ма му ма му• 05 июля 2016

Интерьер ванной комнаты.

Девочки, покидайте фото интерьеров ванной комнаты. Желательно в шоколадном цвете. Спасибо)
Масяня Я• 05 июля 2016
У меня совмещенный санузел в песочно кремовом цвете :)
А что Вы вообще хотите видеть у себя в ванной? В плане стиралки и т.д.
post blue• 05 июля 2016
http://www.houzz.com/photos/bath тонна идей
автор Му ма му ма му • 05 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
У нас тоже будет совмещенный санузел, ванная , стиралка, душевая, унитаз. На счет умывальника даже не знаю. Площадь 3*3 .
автор Му ма му ма му • 05 июля 2016
Ответ дляpost blue
Спасибо)
Масяня Я• 05 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
я не помню площадь нашей. Бывшие хозяева санузел расширили зацепив кусок коридора. Чуть позже поищу фото, делала после ремонта родителям показать...
У меня там умывальник, ванная маленькая, унитаз, стиралка, водогрейка и зеркало с полочками =) + еще ребята отделочники сделали короб, куда спрятались часть труб со счетчиками на воду
Масяня Я• 05 июля 2016
Пока вот так :)
Ход конём• 05 июля 2016
вот моя, в воскресенье принимать поедем
Не любовница• 05 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Пока вот так :)
А какая у Вас ванна? Сталь или акрил? Где Вы ее брали и за сколько?
Тоже ищу маленькую, но в нужном размере только сталь (а я хочу акрил) или акриловая, но внутри с сидением...
Масяня Я• 05 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Нашла чек =)
Брали в Эпицентре, стальная, 105х70 Koller Pool? 1900грн
Масяня Я• 05 июля 2016
Ответ дляНе любовница
а почему именно акрил хотите?
Не любовница• 05 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Нашла чек =)
Да, так и подумала сразу... Их всего два вида в наличии в Украине... Ваша, стальная и акриловая с сидячкой.
Не любовница• 05 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
а почему именно акрил хотите?
Даже не знаю, если честно... У нас кабина сейчас с глубоким поддоном, акриловая. В нее так приятно становиться ногами, она теплая. Уход очень легкий, ничего не ржавеет, не трескается, не облазит. А сталь у меня ассоциируется с советскими ваннами, ледяными, рыжими от ржавчины...
Может я не права?
Масяня Я• 05 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Может я не права?
Нууу. У свекров тоже сталь, как наша только фирма другая. Мне становиться ногами не холодно. Не трескается ничего. Хорошо моется...
Стоит уже лет 6, все такая же белая :) ну может в уголках возле плитки чуть пожелтела. Но свекровь уборку не сильно любит. Я за пол года почти вывела ту желтизну :)
То у Вас видать и правда воспоминания о советских ваннах не особо :)
alina5• 02 августа 2016
Ответ дляХод конём
вот моя, в воскресенье принимать поедем
Очень красиво оформлены стены, у меня более светлые. В шоколадном цвете я подбирала мебель для ванной. У меня такая тумба с умывальником http://santehnika.org.ua/store/mebel_dlja_vannojj/... Зеркало из той же коллекции.
Маришка24• 02 августа 2016
Мне больше нравится белый цвет)))
Ход конём• 03 августа 2016
Ответ дляalina5
спасибо, мы решили тумбу на всю стенку сделать под заказ
Не служанка• 04 августа 2016
Мы тоже думали, думали и решили сделать большую тумбу под заказ. А потом в последний момент я увидела вот тут классную мебель для ванной http://dolphin.co.ua/mebel.html и меня свёл с ума гарнитур, который на фото. Он у нас встал как раз на всю стенку в ванной. А по деньгам вышло одинаково. Под белоснежную глянцевую плитку на стенах и золотистый пол оно вообще великолепно смотрится.