Бауди на ауди• 05 июля 2016
Опять нужно зубы лечить !!! Караул
Доченьке 6,5 лет. два зуба уже удалены. Кариес прошлым летом лечили. Вчера пошли на осмотр -6 зубов надо лечить. Это капец. Ходим в частную клинику потому что рядом с домом и работают когда нам удобно приходить. Один зуб 250 грн а если нерв убивать то 500 ! И ребенка жалко. Чистим каждый день. Сладкое ест без фанатизма. Ну что делать . Ребенок уже плачет говорит - почему вы с папой их не лечите а я туда без конца бегаю ?
Нашли в капусте• 05 июля 2016
Ответ дляАнонимба
моей под местным удаляли в один подход в двух зубах. а ставить лекарство - это прошлый век
насчет прошлого века решают врачи а не советчицы..... надо еще учитывать возраст ребенка... например под общим наркозом можно и 10 зубов за раз пролечить.... таким маленьким два зуба за раз лечить не рекомендуют)))) даже в 21 веке..... ребенок просто спокойно не высидит....