Голубая устрица• 05 июля 2016
Девочки, обидел муж.Так гадко на душе. А ведь обидел не за что((
У нас сложная ситуация финансовая Последний месяц. Не буду вдаваться в подробности. Но нам нужно было одолжить у кого то 1000 грн. на пару недель всего. Вот муж нашел у кого одолжить,но все сорвалось. Позвонил мне я расстроилась, говорю,мол, я позвоню родителям и спрошу у них. Он согласился. У родителей одолжить не получилось, решила позвонить подруге. Позвонила , рассказала что ненадолго взять в долг можно или нет. Она согласилась. Звоню радостная, думаю, вот ща обрадую мужа. В общем нечего хорошего я не услышала. Типа зачем ты унижаешься. Вообще уже, чего ты тупишь, звони говори ,что не нужно уже нечего..и поток мата типа п.з.ц Я вот нечего не поняла,но неприятно стало. Девочки это его мужское ЭГО?? Или как это назвать
Единая страна!• 05 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
так у нас нет кредиток, а родственники мои родители,они концы с концами еле сводят. У них очень стыдно было просить. Поэтому я намекнула слегла, можете одолжить или нет. Но у них не было. Кредитной истории у нас нет. Мы никогда не одалживали денег. Тут ситуация просто вынуждает..
Так элементарно, оформите кредитку и будет вам счастье.
Единая страна!• 05 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Там по ходу только родители отказали, может у них просто нет денег? Да и 1000 грнтне такая уж незначительная сумма....
За квартиру теперь не хватит этой сумм заплатить, и это однокомнатная.
Голубая устрица
• 05 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
да ,вы знаете ,наверное придется оформлять кредитку. Что бы не бегать потом и не одалживать. А в привате бесплатная кредитка?
Единая страна!• 05 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Да бесплатная.
Ванна Тазиковна• 05 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
В Киеве пока хватает, и дляинекоторых это чуть ли не пол зп, а для пенсионеров почти целая пенсия....
Быстровочка• 05 июля 2016
Ответ дляПышечка
что же вы добытчика позорите. люди подумают, что он не справляется
что он не крутой(
Единая страна!• 05 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
В летний период? Может быть. У меня родители давно пенсионеры так даже у них на черный день больше 10 тис. есть. Вот не понимаю семей у которых нет денег на непредвиденные случаи. А если заболеть не дай бог, что ложиться и умирать?