Ксерокопия ночи• 05 июля 2016
девочки, как быть с мужем, как правильно поступить?
посоветуйте пожалуйста. я человек скорее эмоциональный. растет сын. в браке 5 лет. о своей семье скажу, что думала мы замечательные. доверяла мужу, считала его родным, любимым человеком. но после того, что ниже напишу - стала эмоционально отдаляться от него. недоверие засело ко мне в душу.
муж, оказывается, в соцсети переписывается со своей бывшей женой. узнала не так давно. у них нет общих детей. то есть они в свое время разошлись, но детей не было. она потом замуж вышла за другого и вот недавно развелась. все бы ничего. но переписка совсем не дружеская , как по мне.
все банально, муж не вышел со своей страницы в соцсети, и у него в друзьях я увидела эту даму (кстати мне она не видна, муж настройками скрыл, что она у него в друзьях). суть переписки в том, что она ему плачется, как ей плохо и сложно, как ребенка трудно самой тянуть. он ее успокаивает, можно сказать жалеет, приглашает встретиться кофе выпить. !! делает ей комплименты, что она похорошела. назначает ей встречи на чашечку кофе в свое обеденное время (из переписки вижу). я так поняла , что кофе уже пили. и одно кофе ли .....еще вопрос.
меня смущает эта "дружеская" обстановка. при этом ,в свое время, мне он говорил, какая она гулящая! а вот сейчас ,оказывается ,у них переписка. комплименты, личные встречи на кофе. мне о ней ни словом, ни духом. теперь понимаю даже эти задержки с работы. у нас в отношениях все нормально было, конечно были семейные бытовые трудности:покупка квартиры, ремонт, проблемы со здоровьем ребенка. было нелегко. но не думала, что он вот так на стороне будет искать отдушины. что мне делать? я еще в декрете. ребенку 2,5 года. помощи нет. весь быт на мне. он работает.
я возьми да и ляпни на днях, что случайно видела мол твою бывшую в супермаркете , мол представляешь. хотела посмотреть его реакцию. думала, что он ответит, что вот тоже списался, просто спросил как она. но он промолчал. но занервничал. глазки забегали. сразу в этот день у него настроение почему-то испортилось, все не так ему, стал холоден ко мне.
как быть, вы бы терпели эту переписку и встречи на кофе за своей спиной, типа дружеские???
спасибо, кто дочитал. что-то мне страшно стало, вдруг развод и я останусь без денег. ведь в декрете. нужно срочно на работу выходить и откладывать деньги себе, чтоб он не знал. как думаете? так хоть немного подстрахована буду. никогда не думала, что докачусь до такого.
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2016
Ответ дляВесотехник
так не раскисайте - все проходит и это пройдет. тут потеряете - там найдете.... все у Вас будет хорошо. я как видящая Вам говорю. Будет он с Вами и все будет хорошо. Ток доверия не будет. но любить себя начнете. и будет он за вами как преданный пес! Здоровья Вашей ляльке и семье)!
спасибо, вы очень добры. всего вам самого доброго!
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляВесотехник
а толку - то, будет всегда говорить что ему нужна только его семья...а делать будет то что и делал...
ну так пусть не говорит а поступками показывает что ему нужна семья
Весотехник• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
да вроде бы все для семьи и делает, просто шальные мысли напали - как и присуще мужскому роду.
Непогодка• 05 июля 2016
Ответ дляВесотехник
что ж вы тут делаете??????????????????
уже ничего
не терплю глупых
ПЫСЫ. у этой ’особи’ и ’девушки’ ребёнок с дцп
удачи всем
не терплю глупых
удачи всем
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляВесотехник
может вы себя накрутили просто? если он просто общается а скрывает чтоб вас не расстраивать а вы нарисовали картину уже про измены. не рубите с горяча
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2016
Ответ дляПоросенка
У меня тоже так было в декрете, муж начал в контакте свою бывшую искать. Даже специально зарегистрировался под чужим ником, я страничку взломала ,приперла его к стенке, он еще умудрялся брехать, что это не он. В общем, вопрос был ребром либо все аккаунты блокируются, удаляются и больше никаких поисков бывших, прошлых, либо помогу собрать чемоданы и даже куплю билет на поезд в город, в котором она живет
как взломали страничку? интересно очень.
Работать надо• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
понимаете, я сейчас материально зависима. я же жила им, жила семьей. мы вместе копили на квартиру, я во многом себе, как женщине отказывала. на квартиру же копим. !! паралельно снимали. дура была. а сейчас понимаю, что нужно было себе отдельно копить. но кто же знал такое. когда выходишь замуж по любви, то не думаешь, что твой благоверный будет искать встречи с бывшей. однако жизнь зла...я сама не знаю, что делать. спросить у него напрямую? конечно не скажет правду. раз промолчал на то, что я ее видела в супермаркете, раз скрыл в списке друзей. закатить скандал? оооооочень хотелось бы. но и что дальше, разругаемся и останусь без гроша.
но спасибо за комментарий, что вы бы не терпели этого. буду знать, что я на верном пути и начну себя подстраховывать материально. пока ребенок подрастет - прикоплю. дабы не остаться у разбитого корыта
я бы на вашем месте промолчала о том, что знаете. НО попробуйте проанализировать ситуацию в свою пользу. Например похорошеть, выходить в обед на чашечку кофе тоже в какой-нибудь развлекательный центр.Подруги-друзья есть? полюбить себя одним словом. То, что вы неукоснительно ставите свою зависимость материальную от него, не делает вам чести, не красит вас перед мужем. Вы обязаны свою зависимость по-другому обставлять.
Пробуйтее. ищите варианты, возможно он устал в декрете и ищет глоток свежего воздуха. верните назад его интерес к вам
Работать надо• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
вы не терпели бы? или не терпели? в смысле была уже такая ситуация? к сожалению я материально зависима. и на работу через полгода только. да и з/п ниже чем у него. недавно купили квартиру. страшно...развод, раздел имущества. копили на нее, во всем себе отказывала. но с таким отношение жить не смогу. пока молчу и делаю все на автомате. жду своего выхода на работу и подкапливаю капитал. по крупинке. но все же. если сейчас разругаемся, останусь без ничего.
мой муж общается с бывшей, мне легче т.к. у них натянутые отношения из-за ребенка. но факт есть факт, общаются и в соц сетях тоже. я не ревную его:) вот правда. уверена в себе:)
организовывайте почаще на выходных семейные вылазки, в парк, на речку, в развлекательные центры, прогулки по городу с кафешками попить чай:)) чтоб вы с мужем жили от эмоций прожитых выходных к новым выходным.
Работать надо• 05 июля 2016
Ответ дляГороховая
Девочки наверное я одна такая не одыкватная курица я бы уже с него и с неё три шкуры спустилась и дети не остановили,ещё чего мой муж бы сидел кофе пил с кем то !я бы за переписку удушила.
ваш муж амеба что ли???????? под каблуком сидеть!
мне свободно в рабочее время может заехать одногрупник бвыший - друг и на машине отвезти попить в кофейне кофе. на минуточку, мы оба женаты! что мне у мужа разрешение спрашивать????????
Работать надо• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ну мне важно почитать искренние советы. как бы девочки поступили. взгляд со стороны. это же советы, начинаешь понимать в какую сторону тебе идти и что с этим делать.
ничего не произошло чтоб думать, что с этим делать.
ВСЕГДА помните, что все разлады в семье проблема обоих, посмотрите на проблему с другой стороны, измените что-то в себе
Работать надо• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛА. я рыдала, когда все это читала. когда ве пазлы сошлись. пусть даже и дружеская встреча на кофе. НО Я НЕ ВЕРЮ В ТАКУЮ ДРУЖБУ. кмплименты он ей делал, а дома я с ребенком. я тоже хочу почувствовать себя женщиной. а нежить в постоянной депресии. я мечтаю вытянуть ребенка с инвалидности. я погрузилась в это. а он ходок на кофе с бывшей оказывается. как мило!
ну а что вам мешает в выходной оставить ребенка с отцом и пойти почувствовать себя женщиной? пойти с подругой в кино, в кафе, на выставку, просто погулять в парк под предлогом у подруги важное событие отметить? для этого больших денег не нужно! одеть юбку покороче, губы поярче и пусть муж посмотрит вам в след и сделает вывод!
Работать надо• 05 июля 2016
вы вместе покупали квартиру долго шли к этому и думаете уже о том, чтоб разойтись, может у вас просто кризис в отношениях?
НеКонец-Света• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
быть ХИТРЕЕ и МУДРЕЕ.1. обезопасить деньги.2. завести запасной аэродром, мужчину, который окажется спонсором.3. подождать пока сама выйдешь на работу, 4. он офиц работает? брак зарегистрирован.? Будут алименты с первого дня не откладывая подать... и держать себя в руках , не жалеть и не раскисать, к сожалению он оказался предателем.И его натуру не переделаешь. это случилось. думай о себе.
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо. денежку уже собираю. по мелочи , но лиха беда начала. запасной аэродром - пока с ребенком , особо никуда выйти не могу. разве что с подругой на какой нибудь выходной в кино. но это разве гарантия встретить мужчину? жду пока выду на работу, а это полгода (хотя ситуация там напряжная, сокращения). он официально работает. официальный брак.
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
и да, я считаю его предателем. пусть тут некоторые девочки пишут, что может у него и не было секса. может. но все эти кофеечки, коплименты за моей спиной...это явно бы одним кофе не закончилось. моральное предательство имеет место 100%.
Чебураха с перцем• 06 июля 2016
так вы брак хотите сохранить (семью, мужа любите) или боитесь без денег остаться?
судя по вопросу в посте, муж ваш не сильно любим вами...
Ксерокопия ночи
• 06 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
да, вы абсолютно правы, после его поступков таких, уже не сильно любим. человек неуважает меня , какая тогда любовь может быть от меня? да, боюсь без денег остаться. потому что он цинично воспользовался тем, что я в декрете и пошел на лево. что не работаю. но все пройдет, я скоро выйду на работу. его потерплю и поднакоплю денег, в общем создаю платформу для нормального существования без него. я предательство не прощаю.
из желе я• 02 сентября 2016
Ответ дляgorelova-anna
никогда (!) не лазьте в чужие соц сети, телефоны и т д
с мужем поговорите. если он вас любит - проблем никаких не вижу
он не признается, отшутится и все(