sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_187
ДинамоКит• 05 июля 2016

Как прописать ребенка в квартиру?

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня ребенку год, он нигде не прописан. Я прописана со своими родителями на Позняках, хочу ребенка туда же прописать. Пришла в ЖЕК, мне там сказали, что муж должен взять какие-то 2 справки у себя в ЖЕКе и в паспортном столе, и только потом с этими справками я должна к ним идти и прописывать. Но ведь ребенка прописывают с матерью в любом случае. У меня у мужа нет времени и желания заниматься этими справками. Если я скажу, что с мужем например не общаюсь и никакие справки он мне не даст, они что, могут мне отказать прописать ребенка? Подскажите как быть... как прописать?
показать весь текст
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_19
С перепою• 05 июля 2016
61
Прописывать обязательно идти с отцом, без его присутствия или доверенности (заверенной нотариусом) дите не пропишут...


anonim_105
Папина дочка• 05 июля 2016
62
Ответ длялаМпочка
ребенка ’прописывают’ с тем из родителей, с кем он проживает. но на это необходимо согласие другого родителя, если родители не проживают вместе по одному адресу.
требования абсолютно законные, ваше нежелание этим заниматься их не отменяют.
мы снимали квартиру. но прописали ребенка по прописке к материи. ТОЧНО не брали никаких справок в жеке о прописке мужа. 2005 год. может поменялось что-то.
в свидетельстве о рождении поставили штамп о прописке.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff