Добротная• 25 июня 2013

сижу в догадках козел или не козел?

купила для личного пользов. карточку лайф....и зачечались руки с неизвестного номера мужу смс  застрочить...
-любимый, ты после работы заедешь?
-куда?
-а как ты думаешь?
-неверное прошиблась номером
-да нет не могла
-да нет все же могла.пока
-я не ошибаюсь...
после чего последовал его тел. звонок....
я трубку не взяла. написала что говорить не могу...и он замолчал...
к чему все это...расскажу-меня не было примерно дней 30 в городе...приехала, он както холодно ко мне аж пробивает...
секса простите не было 30 дней а ему и не надо.....
намои вопросы-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? отмалкивается....
я конечно за 30 дней ГОЛОДАНИЯ сексуального взяла, то чего хотела, НО он простите "покрутил" меня в разных позах, раньше не бывших унас в обиходе.....
вот сижу и думаю....че делать то
10 лет брака...ребенок...моя любовь...