Швабристка• 25 июня 2013
А Вы бы ждали с тюрьмы мужа?
Результат:
вже голосів:
106 (55.5%)
Да
85 (44.5%)
Нет
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ситуации разные
Лицо не открою, заклюете же(
Мужу вынесли приговор 10 лет.
Пока готова ждать,но не уверена,т.к.женаты всего год и мне 25 и я хочу молодость прожить нормально!
Мужу вынесли приговор 10 лет.
Утренняя зорька• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Лицо не открою, заклюете же(
Мужу вынесли приговор 10 лет.
а дети есть?
Я супер-пупер• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Лицо не открою, заклюете же(
Мужу вынесли приговор 10 лет.
смотря за что дали 10 лет, есть ли дети, так как сами понимаете, если он отсидит свой срок, то вернется совсем другим и далеко не здоровым человеком, а Вам нужны детки однозначно
Аноним Завхоз• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Лицо не открою, заклюете же(
Мужу вынесли приговор 10 лет.
суд какой инстанции вынес?
за что приговор?
Марс атакует• 25 июня 2013
Все индивидуально: нужно смотреть на отношения и для меня имеет значение статья, так что точный ответ дать не могу
Скользкая• 25 июня 2013
есть у меня знакомая, у нее муж уже больше двух лет сидит, он у нее первый и единственный был, все были уверены, что будет ждать так как любит его безумно, каждый день ездит к нему и тд, но вот через года полтора она уже с любовником..и я ее ни капельки не осуждаю..не знаю это ли автор имела в виду под словом ’ждать’..
Мелочунь• 25 июня 2013
девушка, да Вы шутите, если нет детей - бегите от этого, даже не думайте! Вы молодая, неужто вам все лучшие годы охота провести в ожидании? да и вернется он - совсем не Ваш муж, не тот, кого Вы любили.
Утренняя зорька• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
детей нет
тогда мой однозначный ответ-нет не ждала бы.Это лично мое мнение.
УраганнаЯ• 25 июня 2013
10 лет за кражу не дают.Значит преступление очень и очень серьезное.Нет не ждала бы.
Скользкая• 25 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
суд какой инстанции вынес?
за что приговор?
а какая разница за что приговор? от этого как-то отношения или чувства меняются??
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
суд какой инстанции вынес?
за что приговор?
я не скажу за что,извините.
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
я не скажу за что,извините.
10 лет большой срок и не за кражу из магазина,автор вам 25 лет если он нормальный мужик то все поймет и сам вам предложит развод.
Первая леди колхоза• 25 июня 2013
Автор, сочувствую вам. Я бы в 25 лет и без детей не ждала бы. Ситуации разные бывают, конечно... Еще зависит от того за какое преступление сидит...Но в любом случае, ваш муж вернется другим человеком.
Головная• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
я не скажу за что,извините.
Такой срок...преступление серьёзное...однозначно нет. Испортите себе жизнь. Да и он не поверит, что ждали.
Белочкой зови• 25 июня 2013
Жена заключенного Ни вдова, ни замужем.
А дети???
А с чего вы решили что через 10 лет будет замечательная семейная жизнь, тут много но.
Вам правильно сказали, нормальный чел, сам бы предложил развод
А дети???
Матраскин Брат• 25 июня 2013
Автор,как бы это не было жестоко,но однозначно-НЕТ!!!Вас ничего не связывает и 10 лет-это не один год!Лучшие годы потратите на ожидания,но результат неизбежен-жить вы с ним уже не сможете!И 10 лет тоже ведь не просто так дали,значит не такой уж он и хороший.За убийство скорее всего,не так ли?
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Просто люблю его,и это правда.
Просто не уверена,что смогу 10 лет жить одна.
Не в плане секса,свидания будут разрешены,вообщеодна и если забеременяю,не хочу растить одна(
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ДА...
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Все просто автор. Вы его любите? Согласны отдать 10 лет жизни пустоте и ожиданию? Ваш пост говорит о том, что нет, поэтому не мучайте себя и сообщите о своем решении мужу. Вас разведут даже без его согласия.
Первоклашка Я• 25 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Дают