Пиу!Пиу!• 05 июля 2016
Кто куда в этом году? Кто от куда приехал?
Посоветуйте, местечко. Едем с ребеночком(3 годика). Куда. Фотки, кому где больше нравится?
Мне нравится Коблево. Но в том году подруга ездила, говорит народа много, не протолкнутся, море грязное.....
Как нефиг делать• 05 июля 2016
Правильно подруга говорит - там море не очень, буро-козявчатого цвета и грязное.
Мы едем в Затоку, но на Будакскую косу.
Подумывающая• 05 июля 2016
мы подергались-подергались, и решили все-таки в Крым в конце июля. Как-то Затоки-Скадовски меня ну совсем не возбуждают.
Кубик Рубика• 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
А куда именно? Контактом не поделитесь?
Кубик Рубика• 05 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Мы едем в Затоку, но на Будакскую косу.
Если не дорого, поделитесь, куда?
Подумывающая• 05 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
А куда именно? Контактом не поделитесь?
будем на месте определяться, контактов нет- 3 года не были в Крыму, поэтому все номера телефонов у меня только еще украинские
Пиу!Пиу!
• 05 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Мы едем в Затоку, но на Будакскую косу.
спасибочки сейчас гляну
Кубик Рубика• 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Понятно, я с ребенком, муж не может, поэтому в никуда боюсь сама))
Подумывающая• 05 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
с ребенком напряжно, наверное, мы вдвоем с мужем поедем машиной, поэтому очереди на границе не страшат.
Трахтибидох• 05 июля 2016
на прошлой неделе вернулись из Турции,в субботу собираемся в Затоку,в августе на пару недель в карпаты
Коварная Зая• 05 июля 2016
Были ЗА Счастливцево, недалеко от источника и озер 10 дней, поедем еще в конце сезона туда же 12-14 дней. Море понравилось очень, чистый воздух и т.д. Как по мне хорошее место для отдыха с детьми и оздоровления.
Как нефиг делать• 05 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибочки сейчас гляну
Сотрите Видродження, Оболонь. Нива.
Как нефиг делать• 05 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Тоже люблю Арабатку, но надоело - последние 5 лет там были.
Ответ дляКоварная Зая
Добрый вечер. А не подскажите как там сейчас с жильём? На месте можно найти в частном секторе? Или лучше бронировать заранее? Спасибо))
Злюка-закусюка• 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
а куда в Крым?