Семена рукколы• 05 июля 2016
Как поговорить о смерти с ребёнком, книга
Ребенку 5 лет, начал задавать вопросы, а у меня на них нет чётких ответов, создавала тему здесь. Нашла книгу; вдруг кому пригодится.
Не обязательно читать, может, кто-то нужные слова в ней найдёт .
Семена рукколы
• 05 июля 2016
На всякий случай уточню - не призываю всех срочно читать эту книгу , но когда дети начнут спрашивать и задавать вопросы - может пригодиться.
Семена рукколы
• 05 июля 2016
Ответ дляСмячиком
Спасибо, автор!
О, пожалуйста) а я все тапки жду. Сама столкнулась с этим вопросом, а с какой стороны подойти - не знаю, слова сложно подобрать.
Семена рукколы
• 05 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Спасибо! Жуткая, конечно, книженция
Да, жуткая, как и сама тема, но найти хоть пару полезных вещей в ней можно...