Железобетон• 05 июля 2016
Нужен совет.Польский Декатлон.
Девочки, очень нужен совет.Сделала впервые заказ 30 июня с польского декатлона через посредника с высоким рейтингом и хорошими отзывами на сумму 534 грн. Оплатила 1 июля, отписалась об оплате и спросила когда ждать посылку.В ответ тишина.Чуть позже появился статус "Извините временно отсутствую".Телефон в объявлении не указан. Заказанные вещи мне нужны частично на 11 июля,частично на 16. Потом мне они вообще не нужны, так как брала все на подарки(( Как реагировать на данную ситуацию? Скорее всего что у девочки , что-то случилось. Но мне нужен мой заказ((( успокойте меня, пожалуйста)))
konffettina• 05 июля 2016
До 11 все равно бы не приехала посылка к Вам. Мне за 2 недели приезжает примерно.
Железобетон
• 05 июля 2016
Ответ дляkonffettina
11 числа приезжают племянники к нам ( им 2 рюкзака в подарок).А 16 уезжаю я (((( Оставшиеся рюкзаки на подарки остальным племянникам планировались.Что теперь делать не знаю((деньги потрачены, с заказом полная непонятка(((
Аноним_Галя• 05 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
а слабо было эти рюкзаки тут на кс купить по 110 грн?
Железобетон
• 05 июля 2016
по 110 грн 6 штук=660 грн. Я заплатила грубо говоря 540 грн. Разница 120 грн. Для меня это тоже деньги(((
хотя уже сама жалею(((
Железобетон
• 05 июля 2016
Нашла телефон посредницы на ОЛХ. Дозвонилась....Девочка уехала в отпуск... Заказ не выкуплен....деньги обещала вернуть...Культурных слов не хватает((
Ответ дляЖелезобетон
удачи вам при выборе посредника в другой раз! а вообще я не понимаю, как можно взять деньги и не выкупить товар в течении часа?? я даже не могу выйти в магазин, если заказ не выкупила. а вдруг что-то случится, а у меня чужие деньги?
сочувствую вам, автор!
если рюкзак такой то его цена 84 грн уже с комиссией.
сочувствую вам, автор!
Железобетон
• 07 июля 2016
спасибо! речь шла именно об этих рюкзаках.Заказала уже тут в продавалке, так как по срокам уже никуда не вписываюсь((