25 июня 2013

Первый раз сталкиваюсь с такой агрессией

Отдыхаю с детьми ( 3и 9 ) в Саках , решила съездить с малыми на лиман , ездила вдоль берега ,там пляж дикий , припарковалась и пошли купаться , вылажу , смотрю мужик по машине бьет , я ему кричу , мол , в чем дело ? Он говорит , что я не там машину поставила , мешаю людям , пройти на пляж ( пляж широкий , с дороги  заходи где хочешь ) я извинилась , сказала , что первый раз здесь и больше в этом мете ставить не буду , он замолчал, как бежит на меня женщина и начинает переть на чем свет стоит , я ей тоже , что и мужику говорю , что уже уезжаю , она мне начинает орать , чтобы я бросала вещи , быстро шла отгонять машину , я быстренько начала собираться , но ее это не устроило и она набрала грязи и пошла возить ею по лобовому стеклу и машине , все это сопровождалось криками и матами , я испугалась , что она вообще при детях на меня с кулаками полезет , благо , что люди на пляже начали за меня заступаться , начали говорить , чтобы я вызывала милицию , они даже готовы были потратить свое время  на свидетельские показания , я на столько была в шоке , дети в шоке ... Приехала домой слезы как поперли , уже больше часа не могу успокоиться , трусит всю
показать весь текст
Наполеон Бонапарт 25 июня 2013
А я бы досталась огнетушитель и на тетю побрызгала. Еще бы и в тыкву дала. Я вообще платочная - и если бы мою машину кто то тронул - уже бы дралась. Вы еще подобному с ней.
Аноним ФЕЯ 25 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
а нефиг ставить машину на проходе! меня тоже бесит...гуляю с коляской вдоль леса, тротуар и так узкий....думаешь, как бы не поцарапать...а тут еще чмо ставит машину тупо на тротуар!...и как мне с коляской проехать? на горбе нести или прыгнуть? раз есть машина , значит есть ответственность за безопасность прохожих.
+много
автор Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я бы досталась огнетушитель и на тетю побрызгала. Еще бы и в тыкву дала. Я вообще платочная - и если бы мою машину кто то тронул - уже бы дралась. Вы еще подобному с ней.
Я реально испугалась , я еще не сталкивалась с такой агрессией , у нас с тетей разные весовые категории , да и у детей на глазах не хотелось развивать скандал , детская психика очень ранимая , когда приехали домой , старший вылез из машины обнял меня и заплакал , сказал , что меня жалко , что хочет скорее вырасти ...
Уже попустило ... но в памяти останется на долго
автор Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
+много
После сегодняшней прививки , у меня на таких как вы , иммунитет , успокоилась , даже сильнее стала , не стоит ...