пьЯНА• 05 июля 2016
Реально ли проглотить 5копеечную монету?
Дочке 8, вчера подходит и говорит: "Мама, я когда была маленькая, мне было лет 6, я проглотила 5 копеек и побоялась тебе признаться!!!".
Могла глотнуть или придумала? Они б вышли уже с какашками или может монета в желудке осталась? К врачу бежать? К какому? Рентген?
пьЯНА
• 05 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
может она и незаметила сама как они вышли
Ну какашки она не рассматривает у меня точно. Очень брезгливая....
В сб поеду в хирургию детскую, пусть меня там успокоят
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
а нам пришлось в больнице как вышли эти 5 коп. достать их,домой привезли.дырку сделали и на верёвочке долго висели,а где делись и незнаю.Он ссебе кишечник наверное поцарапал,какую то олию приписывали,пил.