Тра Ля Ля• 05 июля 2016

Мамы, шо ж вы делаете, мамы!

Почему не носите своих детей на руках все время???
Почему не кладете спать к себе в кровать???
Почему не кормите грудью хотя бы до трех???

Разве вы матери после этого??? Извините, наболело!!!
Льва• 05 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
когда молоко закончится

Купипупсичек• 05 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А муж с вами спит?
КОНЕЧНО. МЫ С МУЖЕМ И МЛАДШИЙ ДЕТЬ
Инфотуфелька• 05 июля 2016
Більшого брєда я тут давно не читала.....
КрейсерАвроровна• 05 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Проситься на должны. Но высаживать - материнский долг!!
Надеюсь, Вы тоже шутите
Залетная Я тут• 05 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Странно
Видимо вы лет 10 суда не заходили))))))) 100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Зависть - плохое чувство.
однако ...:)
Калёва Замалёва• 05 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
)))А попу он умеет сам вытирать)))
ну он же плохо вытрет( потом пойдет в воду распространять ротовирус( договоритесь с вожатым, пусть вытирает, дайте грудь с ГВ вожатому, чтобы так сказать, почувствовал родственную связь с Вашим сыном, а то виш кака плоха мать, даже не знает, где ее ребенок в почти 7 лет гуляет один (да, с другими детьми, но! с чужими дядями и без мамы!)
Бутербродница• 05 июля 2016
На руках носила до трех
Кормила до трех
Спит со мной в свои четыре
Бебебе
Вумна вутка• 05 июля 2016
не волнуйтесь - все это делаем

Olga.Kor• 05 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
выздоравливайте поскорее
дамаАмстердама• 05 июля 2016
мы все это делаем, а вы недомама!
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
ну почему же - мои сидят на руках до 2-х-2,5 лет. кормлю до двух-трех. спят со мной. вы удовлетворены?
а у меня вопрос к вам - а ваше КАКОЕ ДЕЛО?
У вас все в порядке. Можете ложиться спать.
Лапка• 05 июля 2016
Не годувала грудьми, привчила спати на своєму ліжечку, а от на руках ношу. Вам легше? І так, сама не родила, був КР. І нормально в нас все, нічого змінювати не збираємось А тепер можна розводити срач
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляВикана
ПМС?
Одно другому не мешает)
Нога на ногу• 05 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
А муж где спал?
С чужой тетей))))
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
Автор решила пошутить))) Сегодня,кстати, во дворе наблюдала соседскую мамашу: идет бухая шатается, на ребенка орет матом : быстро домой, пид***с, пошел на **й козел... а малой в шоке бежит подальше от нее скорее домой... жесть
Это у всех на виду. Страшно, что у них за закрытой дверью.
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ой уж!
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Надеюсь, Вы тоже шутите
Отнюдь!
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляБутербродница
На руках носила до трех
Кормила до трех
Спит со мной в свои четыре
Бебебе
Супер! Вы достойны восхищения!

Одна просьба: ло школы не гоните из кровати, так стресс снижается

автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляЛапка
Тю, так кесарево - вообще не рожала. Так даже гинекологи некоторые говорят.
cherep_cherep• 05 июля 2016
Ответ дляГравицапа
мы все вместе))
Хм.....а секас?)
Лапка• 05 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, я згідна, і більше не збираюся. Мені головне дитина , а не помучитися під час родів, а самі народжують хай мазохісти
Aleksakievua• 05 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы - не мать! А злая мачеха! ДО ИНСТИТУТА ИЛИ АРМИИ - не иначе!
Не, пока не женится. Так чтобы безболезненно с одной на другую перейти)
cherep_cherep• 05 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы в своём уме? Какой муж? На коврике переспит. Главное, чтоб деньги давал
Как я сразу не догадалась)))
Лапка• 05 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Хм.....а секас?)
Який секас? Ви шо, не можна ж. Одна дитина вже є, вистачить. А коли надумають знов, можна поп*сяти на вітру, а там чоловік... ну, ви зрозуміли Все само собою і станеться
Борщец• 05 июля 2016
Кормила до 1.5 года ,спит отдельно , на руках носила до 3 лет.Сейчас сыночку 4 года - добрый хороший любит нас ) Таскать его после 3 лет не вижу смысла.Он будущий мужчина.Считаю что даем нормальное воспитание. Не жестко но и не сюси-пуси.
И вообще это лично дело каждого как чадо воспитать) у Вас так у нас так ..тема вопроса не ясно для чего это ВАМ? навязать свою точку зрения..из тех времен когда бабули на лавочках мамочкам советы давали?
Борщец• 05 июля 2016
ссори но 20 килограммового мальчика при своих 50 кг носить...это самоубийство
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2016
Ответ дляБорщец
А кто сказал что быть мамой легко????
Борщец• 05 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А кто сказал что быть мамой легко????
Так я и неговорю что сложно.. ребенок это чудо)).в нашей семье такой подход к ребенку.. и что? криминально? по моему бить ребенка не кормить бросить в детдоме, учить мучить животных вот это ЗЛО...
Борщец• 05 июля 2016
а вообще автор - ВЫ тролль , который уже не знает что придумать)) спокойной ночки