Божий одуванчик• 05 июля 2016

Кто выходил замуж второй раз...

Дамы кто вышел замуж второй раз имня ребенка? Расскажите где познакомились с новым мужем? Сколько лет было ребенку? Пока устраивали новую жизнь ребенок был при Вас или отдавали бабушке? Семья на грани развода, сыну сейчас 2 года, мне 24 года,вот думаю смогу ли я найти нормального мужчину,хочу нормальную семью для себя и для сына. Теперешний муж говорит,что я никому на хрен не нужна с ребенком
Ватный Пупс• 05 июля 2016
сейчас зависаю ради интереса на СЗ, так дамы ищут серьезных отношений, а мужики только секса и зрелищ

Радуга-дуга• 05 июля 2016
Они так все говорят! потом еще почти все когда все таки вы уйдете, начнет пугать , что заберет ребенка. ...
дамаБезСобачки• 05 июля 2016
Рассмешили ))
Главное быть нужной себе
А не кому то
И толпы лексусов К вам Будут ехать ))
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Рассмешили ))
Главное быть нужной себе
А не кому то
И толпы лексусов К вам Будут ехать ))
Веснушка• 05 июля 2016
Блин...Вам 24 ,в чем вопрос ??
Я ,в свое время ,из-за таких сомнений,хотела в 20 развестись а просидела до 26.Потом рискнула и развелась.Во второй раз замуж вышла в 33.
Лорка-хлорка• 05 июля 2016
Не гоните, у каждого своя судьба. Что Вам до того как у других. Вы молодая еще все впереди. Главное настрой и к Вам потянуться мужчины.
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Мне 33, ребенку 5, выхожу второй раз.
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне 33, ребенку 5, выхожу второй раз.
где нашли?
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
где нашли?
на СЗ)

Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на СЗ)
здорово, а на каком, адекватные и умные
Вбигудях• 05 июля 2016
Я вышла замуж второй раз.нового мужа знала много лет. начали встречаться- была беременна. он нас с роддома забирал. Как папа. второго сына родила через 7 лет. теперь 3 мужика и я!)))) вместе уже 13 лет.
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
здорово, а на каком, адекватные и умные
на badoo.com
автор Божий одуванчик • 05 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Рассмешили ))
Главное быть нужной себе
А не кому то
И толпы лексусов К вам Будут ехать ))
Можно и без лексуса)))
Просто так подумала я все время с ребенком,вряд ли познакомлюсь с кем-то, да и где? На площадке детской штоли)) по клубам не хожу. Потом когда на работу выйду ,ребенок в сад,может тогда кого-то повстречаю. И то надо будет в свет выходить,причем одной,без сына.хотелось бы послушать истрии,тех кто был в такой ситуации,где мужчину нашли)
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
я вышла второй раз в 25 лет с дочкой 4 года, все ок))) познакомилась на оформление ДТП 19 в браке.

знаешь как говорят..отряхнулась и иди дальше))) найдешь вторую половинку!!! не становись букой.. будь общительной, не растворяться в ребенке полностью, счастливая мать - счастливый ребенок.
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на badoo.com
спасибо, попробую там рыбку словить
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
спасибо, попробую там рыбку словить
допишу, МЧ - голландец, сейчас ждем вид на жительство.
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а как долго с ним общались, чтобы перешло в серьезные отношения?
автор Божий одуванчик • 05 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Спасибо)
Интимная• 05 июля 2016
Мне нравится Ваш настрой
Вы правильно мыслите уже сейчас: смотрите в будущее. продумайте, что бы Вы хотели видеть в новой семье и в новом спутнике, вот списком и пунктам в голове пропишите. я серьезно. До важных для Вас мелочей.
Мой ребенок был постарше (8), но будущий второй муж захотел познакомиться с ней на второй неделе знакомства.Разумно(!) интегрируйте Вашего ребенка в новые отношения, он часть Вас и новый муж должен будет это принять.
Приготовьтесь, что отношения Ваш ребенок-Ваш новый муж придется выстраивать именно Вам, равно как и лавировать между ними какое-то время ( а в некоторых союзах и всю жизнь)
Бывшего мужа не слушайте. Они всегда поют такую песню

Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Можно и без лексуса)))
подруга с вторым мужем познакомилась забирая с тренировки сына
сотрудницу выдали замуж за моего двоюродного брата (вдовец)
кума (наконецто) женили на коллеге на курсах 1С
еще одну сотрудницу выдали замуж за нашего оппонента в суде, когда она по доверенности вместо меня пошла на заседание...
историй тьма...
а вот соседка вышла замуж за прораба строителей ( ремнот у нас делали)
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
он мне написал в августе, через 6 недель приехал.
Потом каждый месяц или он приезжал, или я. На НГ сделал предложение. Я начала готовиться к языковому экзамену, в апреле сдала, в мае подались на визу.
Скелет дыни• 05 июля 2016
Я выходила. Сыну 9 лет было на тот момент. В разводе 4 года. Познакомились в интернете на форуме. Никуда ребёнка не отдавала, но и сразу же не знакомила. Встречались, потом в отпуск поехали все. Вот в отпуске поняла, что все хорошо. Я там заболела, а муж (будущий) ребёнком занимался. Играл с ним, на пляж ходил, в бассейн. Потом прожили вместе и расписались. Живём вместе 5 лет, ждём ребенка
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уже сделала регистрацию, а как там искать мужчин? спасибо
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо)
у вас хороший настрой)))
вы найдете свою половинку и будете счастливы!!! а муж ваш козел(((
мой первый тоже козел... от только недавно мирила его с очередной его женой... я рада что он меня бросил!!!
автор Божий одуванчик • 05 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Приятно читать такие истории))
муха в кедах• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
здорово, а на каком, адекватные и умные
на разных. Я на мамбе нашла - скоро свадьба. Мне за 40. Если бы мне раньше сказали, что там есть нормальные - покрутила бы у виска
Веснушка• 05 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Ахаха,соглашусь)тоже так думала до некоторых пор.
Замыленная• 05 июля 2016
Они ( БМ) почти все песню поют про будешь не нужна никому, чтобы поселить неуверенность в себе. Я когда уходила от БМ (детей не было с ним), он мне вещал, что я типа старая (мне 26 было на тот момент) и никому не нужна буду. Хах, через год после развода я уже снова замужем была)
Форточка• 05 июля 2016
Мужчина почти все считают, что на них свет клином сошелся. Но если Вы хотите развестись, то выйти замуж снова это же не основная задача. Устройте свою жизнь без него, с ребенком, работой. А потом открывайтесь новым отношениям, а то может выйти шило на мыло.
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
отлично, как отсеивали неадекватных?