Неваляшкина• 05 июля 2016
Как получить Форму-1 в паспортном столе???
девочки,подскажите кто сталкивался,куда можно обратиться,нужна справка Форма -1,раньше можно было получить в паспортном столе,а сейчас запретили по закону.Вот что делать мне? Уже и деньги предлагала паспортистке,она отказывается,говорит у нас камеры стоят и прочее..
Яйцеголовая• 05 июля 2016
послушаю - та же проблема. надо получить форму 1, но ни в паспортном, ни в Центре админ.услуг не дают - отправляют по месту прописки. а прописка - в АТО...