УраганнаЯ• 25 июня 2013

темка для тех, кто не будет кушать сладкое и мучное вместе со мной 2 недели

Предлагаю со мной продержаться хотя бы 2 недели без сахара и продуктов на его основе. Кто хочет? Можем добавить в список белую муку и продукты из нее. Такое питание принесет только пользу. И поделимся результатом.
Галябалована• 25 июня 2013
я за...я уже неделю сижу без сахара и мучного)))единственно раз в неделю морожко заточила ушло 2кг))))без напряга))))
Sunny Shop• 25 июня 2013
А всё время слабо?
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Я хочу, только как себя сдерживать? На работе постоянно чаи гоняем с плюшками, домой приходишь - дети постоянно сладкое жуют. Эх, отправить бы меня на необитаемый остров - сразу бы похудела!
marion_p• 25 июня 2013
А хлеб можно?
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Ответ дляГалябалована
А после 18:00 кушаете?
Мама Чели• 25 июня 2013
я уже так питаюсь 2ю неделю.Вечером салатик.Уже -1кг)))Продолжаю дальше...
Belochka• 25 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
А всё время слабо?
мне - слабо. но я с автором.. если хоть три дня продержусь - пойду на рекорд
Маурита• 25 июня 2013
А чем заменить сладкое?
Утка_в_тапках• 25 июня 2013
а я не люблю сладкое и мучное, и кофе/чай с детства без сахара пью
поэтому и не ем почти такого( очень-очень редко) а все равно лишних 5-6 кг ношу(
Галябалована• 25 июня 2013
Ответ дляmarion_p
А хлеб можно?
не стоит))))толку с того хлеба.....так результат будет лучше))))))мне даже муж сказал что классно выгляжу а ушло то всего 2 кг но в объеме хорошо пошло))))
АдеКВАтная• 25 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149732
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А с чем чай/кофе пьете? без ничего? впустую?
Галябалована• 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А после 18:00 кушаете?
конечно...я люблю только ночью пожрать...днем в жару не хочется))))
Ксю 86• 25 июня 2013
Я вам сочувствую я бы так не смогла
mimi22• 25 июня 2013
Я с вами
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Класс! и тем не менее - 2 кг.
marion_p• 25 июня 2013
Я с вами, но кусочек цельнозернового в день все-равно буду съедать.
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Автор, вот продержитесь Вы так 2 недели, а потом? не будете ли наверстывать упущенное?
Утка_в_тапках• 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
кофе - да
чай пью редко и тоже не закусываю
Specialist666• 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
купите финики и разные фрукты и сухофрукты, вместо плюшек первое время кушайте их, а потом втянетесь - я так делала. сейчас уже почти полгода сладкое не ем)))
автор УраганнаЯ • 25 июня 2013
Ответ дляmarion_p
А хлеб можно?
Кусочек с отрубями в день)! Если уж невмоготу
автор УраганнаЯ • 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Поживем увидим. Хочу отвыкнуть от него за эти недели
Утка_в_тапках• 25 июня 2013
месяца 2-3 понадобится
2 недели мало
АсобеннАя• 25 июня 2013
Я так питаюсь уже больше 5-и лет ))) Не ем ни сахара, ни продуктов, содержащих муку. Сахар только если в продуктах попадается (конфеты, шоколад и т.п.). и то выбираю те, где поменьше углеводов. Вместо сахара в кофе - сахзам.
Два года вообще этого ничего не ела.

Поверьте мне, автор, через неделю Ваш организм перестроится, а через 2 Вы вообще забудете, что Вам когда-либо хотелось булочку и чай с пятью ложками сахара. Правда, есть один нюанс, если Вы начнете опять это все есть, организм очень-очень быстро перестроится обратно на получение энергии из простых и быстрых углеводов, и всё вернется на свои места
Belochka• 25 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
месяца 2-3 понадобится
2 недели мало
в смысле? для чего именно?.
Belochka• 25 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Два года вообще этого ничего не ела.

я в чашку с чаем всегда клала 3 чайные ложки с сахаром. Недели 2 назад стала 2 ложки .. буквально на днях думаю - побалую себя кану третью!. Брр.. настолько переслащенный оказался :)) а ведь всю жизнь пила!,
Директор Пляжа• 25 июня 2013
Ответ дляSpecialist666
Финики и разные сухофрукты также ведь калорийны?
Sunny Shop• 25 июня 2013
Ответ дляМаурита
А чем заменить сладкое?
Творог, йогурт.
Janeez• 25 июня 2013
огорчу любителей сезоонных ягод и фруктов- без ограничения тоже их есть нельзя. Считайте калории.....
Дадосвидания• 25 июня 2013
я теж хочу. через місяць на роботу виходити з дикретної відпустки можливо хоч 5кг скину взагалі треба 15кг.