25 июня 2013

темка для тех, кто не будет кушать сладкое и мучное вместе со мной 2 недели

Предлагаю со мной продержаться хотя бы 2 недели без сахара и продуктов на его основе. Кто хочет? Можем добавить в список белую муку и продукты из нее. Такое питание принесет только пользу. И поделимся результатом.
показать весь текст
АсобеннАя 25 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Финики и разные сухофрукты также ведь калорийны?
Очень! Мало того, что калорийны, так в них еще и углеводов дофига. Сушеное всегда калорийней свежего.
Для сравнения на 100 грамм:
финики: - 292 ккалории - 69 грамм углеводов.
чернослив: 256 ккалорий - 57 грамм углеводов
сушеные яблоки: 243 ккалории - 66 грамм углеводов.
сливы свежие - до 50 ккалорий, до 10 грамм углеводов (в зависимости от сорта)
яблоки свежие: до 50 ккалорий, до 10 грамм углеводов (в зависимости от сорта)
клубника свежая: 32 ккалории - 7,7 грамм углеводов.
Каяспер 25 июня 2013
я с вами)) самой тяжело, до 2 августа точно буду сидеть без сладкого, потому как надо немного сбросить до моря
автор УраганнаЯ 25 июня 2013
Можно каждый день писать сюда кратко отчет, ела-не ела.если ела то что и в каком количестве с точностью до грамма. Тогда не будет самообмана, типа та я кусочек)...
Belochka 25 июня 2013
ок!
ladyc 25 июня 2013
я с вами)))
Галябалована 26 июня 2013
начинаю с 57кг рост 158))))не ем сладкого уже месяц.....вот сейчас точу йогурт))))ночью ем и похудела без сладкого на 2 кг))))))пару недель вам мало будет поверьте....организм только на 2й неделе начнет понимать что булок и конфет не будет больше и начнет терять вес.....так что хотя бы месяц.....
Галябалована 27 июня 2013
ну че вы Девки?)))ничего сегодня не сжерли?))))))))
автор УраганнаЯ 27 июня 2013
Ответ дляГалябалована
ну че вы Девки?)))ничего сегодня не сжерли?))))))))
пару печенек и чайную меда. остальные похоже еще больше ели, раз мовчать
ladyc 27 июня 2013
держусь....эх, тяжко
Галябалована 27 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
пару печенек и чайную меда. остальные похоже еще больше ели, раз мовчать
так печеньки под запретом)))))яблоки кушайте....я даже мед не ем))))
Галябалована 27 июня 2013
Ответ дляladyc
держусь....эх, тяжко
к концу неделе привыкните и потом даже тянуть не будет)
Галябалована 01 июля 2013
Есть кто живой???или все жрут?
ladyc 01 июля 2013
вышла я из ваших рядов,не удержалась.......... эх, слабачка
mimi22 01 июля 2013
И я наелась слоеных пирожков с абрикосами
ladyc 02 июля 2013
как же тяжело удерживать себя от этих вкусностей(((((((
автор УраганнаЯ 02 июля 2013
Ответ дляladyc
как же тяжело удерживать себя от этих вкусностей(((((((
ага). я стараюсь, уже сто раз себе отказала). чуть меда и шоколада позволяла за это время. и кусочек хлеба, так как сама пекла.. вкуснотище . но вот совсем не получилось отказаться, может и не нужно это совсем отказываться)..
Галябалована 05 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ага). я стараюсь, уже сто раз себе отказала). чуть меда и шоколада позволяла за это время. и кусочек хлеба, так как сама пекла.. вкуснотище . но вот совсем не получилось отказаться, может и не нужно это совсем отказываться)..
ну у кого какие результаты?у меня -2 кг и 4см объема.еще я чуть крутила хула хуп)))))