Работать надо• 05 июля 2016

А у вас дома муж такое творит? Это норма или я раздуваю....

Ситуация: приготовила салат на ужин. Села за стол. Муж говорит: добавь кукурузу, держит на руках ребёнка. Я сказала, что устала, села за стол и добавлять ничего не буду. Хочу быстро поесть и отдыхать. Он стал настаивать, криком, с оскорблениями... Достал сам кукурузу, поставил передо мной и сказал добавить. Я уже принципиально отказалась, после чего он схватил тарелку с салатом и бросил в стену в сторону раковины, попал в кран, погнул его, тарелка разбилась, салат размазался по плитке. Все это происходило при том, что он держал годовалого ребёнка на руках. Я сказала, что он больной на голову и вышла. Он молча все за собой убрал и пришёл как ни в чем не бывало. Ведёт себя, как будто ничего не случилось. Я в шоке. Как мне себя вести?
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2016
вы устали оба... Но это конечно не нормально(((

Мама фифти цента• 05 июля 2016
Удалено администрацией...
Прилипало• 05 июля 2016
Обоего рябое
Фантазерша• 05 июля 2016
а вам что лень кукурузу добавить? не мешки же разгружать послал
Зоя Жорівна• 05 июля 2016
Жалко кукурузы было добавить? )
Зоркая Зорро• 05 июля 2016
Простите, но вы друг друга стоите.
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
о, что-то новенькое... Анилингус уже отошел, чЕткий пацанчик?
Анонимчик• 05 июля 2016
если он сидел на руках с ребёнком могли бы поднять зад и добавить той кукурузы ,а вообще обое рябое по ходу
Дую ветер• 05 июля 2016
вы оба странные. Так устали что сложно кукурузу открыть? Он же ребенка держал, не мог сам.
Реакция мужа перебонр, но неизвестно что там ДО кукурузы было. Возможно это последняя капля была.

Цикавенная• 05 июля 2016
Два сапога пара, тогда и ведите себя как он, ничего не соучилось((((
Завтра не пью• 05 июля 2016
Охренел ваш муж
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2016
автор, вы оба устали (маленький ребенок), но ведет он себя как свинья
Ло Шарик• 05 июля 2016
Это не нормально конечно же, но почему вы не добавили кукурузу ?
Мама фифти цента• 05 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Жалко кукурузы было добавить? )
а обязана? Я бы тоже не добавила,что за истерики из-за несчастной кукурузы?
Спелый баклажан• 05 июля 2016
я бы тоже психанула. неужели это так тяжело встать и добавить кукурузу???
Ситечко для мыслей• 05 июля 2016
Психический идиот

Мой такого ни разу за 15 лет не сделал. Больше того. Делает салаты сам. И, если я хочу с другой заправкой, делит в разную посуду
В танке• 05 июля 2016
Автор, я б сделала как и Вы! Ему надо, пусть добавляет. А теперь молчите, пусть первый приходит с примирением
Лепешечка• 05 июля 2016
Автор, а что за принцип не добавить кукурузы? Это же реально секунда дела.
Янка-угомонись• 05 июля 2016
Вот не пойму в чем проблема была была добавить кукурузу, тем более, что он то ребенка держал!
Но реакция не норм однозначно у вас двоих. Походу отдых нужен

Колупалочка• 05 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Охренел ваш муж
Действительно кукурузы попросил с ребёнком на руках:))
Зоя Жорівна• 05 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну должны же быть какие то уступки, или так и жить по понятиям, кто кому чего должен. Эхх..
ptichka_korolyok• 05 июля 2016
Два сапога - пара.
Непогодка• 05 июля 2016
Да как скучно я живу! Тьху-тьху!
Непогодка• 05 июля 2016
А по теме вы оба одинаковы!
fdanna• 05 июля 2016
Ну нифига себе! А в следующий раз ему не понравится ваша прическа, так он психанет и феном запустит, держа при этом ребенка на руках. В конце концов, все устают и не в кукурузе дело, а дело в реакции. Надо уметь себя сдерживать ил хотя бы пытаться научится, а не бросаться тарелками с приготовленной кем-то едой - это неуважение и к труду жены, и, собственно к самой еде.
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2016
блин...а я вообще стоя ем...все сидят, а ем стоя...подай-принеси-добавь((((( а тут ’устала’...мое время с 22 до 00 где я могу потупить в интернете или пойти спать до 4х утра(((((
трудно было добавить? он не прав, но и вы не правы...ребенок я так понимаю первый.....это уже когда третий и дальше, то оба не обращают на такую ерунду....с первым всегда тяжко....
автор Работать надо • 05 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Тяжело. Потому что с 6-ти часов вечера он мне только и говорит: принеси, подай, иди туда и сюда. Я целый день сама с ребёнком и устала не меньше, чем он на работе. Села за стол и тут опять - пойди добавь. Полезь на шкаф - кукуруза там стояла и добавь. Хотела уже сесть и спокойно поесть. А дальше, после криков и воплей кукурузу могла только одеть ему на голову.
Зоя Жорівна• 05 июля 2016
А вообще так захотелось свежо вареной кукурузы)
Лентяечка• 05 июля 2016
И стоило ли оно того, автор, а?
Вот стоило упрямиться, идти на принцип, и не согласиться с первого раза, видя что муж ребенка держит, вынуть из холодильника кукурузу и добавить?

Подведем итоги (с) Лесь Подеревьянский
1. Разбита тарелка.
2. Погнут кран.
3. Ребенок в шоке.
4. Вы в шоке.

Нормального в этом мало, и с мужем надо серьезно поговорить на эту тему. Но не сейчас, а когда вы и он полностью успокоетесь и сможете говорить здраво.
И да. В вашей семье не хватает внимания друг к другу. И ваша вина в этом тоже есть.
Мама фифти цента• 05 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот он бы и уступил, неужто без сраной кукурузы и салат не еда?
Швырять тарелки это ненормально