Крем для арбуза• 06 июля 2016
Вопрос к Одесситам
Планируем провести отпуск в Одесской области.
Посоветуйте, какой торговой марки лучше покупать молочные продукты, мороженое, пиво и другое.?
Плюшевая дыба• 06 июля 2016
А я люблю мороженное РУДЬ, независимо от места расположения, оно даже в Израиле есть, пиво Рыбачка Соня попробуйте, оно не во всех регионах Украины есть, насчет молочки,тут как вам нравится,можете брать известные тм, а можете проверять местные лично,на свой вкус выберете
Милашка-оторвашка• 06 июля 2016
Мне нравится Славия. На базар мне лень сейчас ходить, беру в супермаркетах ее или Простоквашино