Жирафовое варьенье• 13 декабря 2025

На москве упала елка

От сильного ветра
Помните как в Мариуполе упала?
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляasjaua
Хай би на ту москву метеоріт впав щоб від ростова до урала кратер. А в ньому океан зародився. Ми б його назвали Мирний.
Вот это я понимаю, план окончания войны, не то что у Трампа
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Потужный спалит
Пока раша концентрирует внимание на потужном, специально обученные люди и Паутину сплели и НПЗ выносят. В Питере позавчера красиво зажигали
Ластоноша• 13 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
А що було в пітєрі?
Вчителька з мікрорайону• 13 декабря 2025
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Это было бы офигенно, чтоб вместо кацапни ничего не было.
Надеюсь только, что мой Донецк не зацепит, а по лёгкому пусть прочистит ватку приболевшим рос чумкой.
Ответ дляПартизанка
На протяжении почти 4 года наблюдаю полную дупу для украинцев, лозунги уже достали, ушли в небытие типа паляныця, пекельни борошна и тд тп
Про боевых комаров главное не забывайте.
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляЛастоноша
А що було в пітєрі?
Что-то красиво горело. Рынок или тц
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляasjaua
Ну всьо, всьо, підтягнулись скептики. Викопаєм самі той океан, чи не вперше)
Днями Трам казав, що Крисм з чотирьох боків оточене океаном😆
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Сі Дзіньпін
От не люблю вас, але за такі слова
freedom_2015• 13 декабря 2025
а краще б метеорит впав і знищив всю їх країну
asjaua• 13 декабря 2025
Ответ дляfreedom_2015
Ги ги
Сегодня не целуюсь• 13 декабря 2025
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
asjaua• 13 декабря 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Та ладно, вам обідно що всі тепер знають чого саме ви не цілуєтесь)
freedom_2015• 13 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Чотирма океанами чи з чотирьох боків океаном ? То скільки копати треба ?
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
а на януковича упал венок
и яйцо ему прилетело)))
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
в душу мільйонам українцям ви вже насрали...несіть своє гімно додому
Пенек Возмездия• 13 декабря 2025
Ответ дляSeehund
Ну как ничего не сделали налоги платят с которых деньги идут на войну, саму войну активно поддерживают. Этого что мало?)
Всегда умиляют аргументы «платят налоги») предлагаете им уволиться? Нет доходов - нет налогов. Вы возьмете их содержание на себя?
Коржик• 13 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Каждый из этих «мирных» мужчин завтра может оказаться не мирным. И любой россиянин сейчас наш враг. Война не ведется только с правительством и с теми, кто сегодня назвался военным; в ней участвует вся ваша страна. И каждый из вас виноват в смерти наших детей; как минимум если по прежнему продолжает жить на территории самой уебищной страны в мире.
ЗдохниПуйло• 13 декабря 2025
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Та у вас там нічого не зміниться, хоч війна, хоч Китай вас там ядеркою шугане, як дристали у ямки, так і будете.
Пенек Возмездия• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Моя страна Украина, в России не была даже проездом) но я разделяю людей/человеческий фактор и политику государства
НеКонец-Света• 13 декабря 2025
Ответ дляЗалізна пані
Я хоча і не вірю у всяке містичне, але ялинка в Маріуполі і хрест з Лаври перед війною дають надію, що і мацква згорить в цьому році.
в цьому не встигне)
asjaua• 13 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А кацапам плювати як ви вмієте розбиратись в їхніх сортах, вони все одно по вас ракетою аби в вашу хату заселитись зі своїх сранєй-рязанєй
долой_лама• 13 декабря 2025
Мабуть ялинка бандерівка, з українського лісу була спіз****а
Коржик• 13 декабря 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Значит Украина не ваша страна. Тот кто в войну не поддерживает свой народ - поддерживает чужой. Если вы называете войну политикой - то это уже та ее стадия, в которой не существует полумер и человечного фактора.
Марічка• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Тогда здесь 98% неукраинок
Ибо советчица и поддержка это как крокодил и тарелка

Или поддержка только Украины считается? А жители Украины то другое?)
Коржик• 13 декабря 2025
Ответ дляМарічка
Тогда здесь 98% неукраинок

Вы чуть мух от котлет отделяйте.
И да - во время войны не помогать своей стране значит помогать врагу.
Марічка• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Вы чуть мух от котлет отделяйте.
Таки другое, да?
Марічка• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Вы чуть мух от котлет отделяйте.
Приди сюда за поддержкой и получи мордой по забору
Потом ласково спорят ’а че ты хотела’?

Или страна это что-то отдельное от людей?
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 13 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Фото, відео в студію.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Вообще-то глупость, инфантилизм-следствие