Жирафовое варьенье• вчера в 12:33
На москве упала елка
От сильного ветра
Помните как в Мариуполе упала?
Закусенец• вчера в 14:31
Ответ дляasjaua
Хай би на ту москву метеоріт впав щоб від ростова до урала кратер. А в ньому океан зародився. Ми б його назвали Мирний.
Вот это я понимаю, план окончания войны, не то что у Трампа
Закусенец• вчера в 14:34
Ответ дляПартизанка
Потужный спалит
Пока раша концентрирует внимание на потужном, специально обученные люди и Паутину сплели и НПЗ выносят. В Питере позавчера красиво зажигали
Ластоноша• вчера в 14:35
Ответ дляЗакусенец
А що було в пітєрі?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:37
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Это было бы офигенно, чтоб вместо кацапни ничего не было.
Надеюсь только, что мой Донецк не зацепит, а по лёгкому пусть прочистит ватку приболевшим рос чумкой.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:39
Ответ дляПартизанка
На протяжении почти 4 года наблюдаю полную дупу для украинцев, лозунги уже достали, ушли в небытие типа паляныця, пекельни борошна и тд тп
Про боевых комаров главное не забывайте.
Закусенец• вчера в 14:44
Ответ дляЛастоноша
А що було в пітєрі?
Что-то красиво горело. Рынок или тц
Закусенец• вчера в 14:48
Ответ дляasjaua
Ну всьо, всьо, підтягнулись скептики. Викопаєм самі той океан, чи не вперше)
Днями Трам казав, що Крисм з чотирьох боків оточене океаном😆
Закусенец• вчера в 14:51
Ответ дляЗдохниПуйло
Сі Дзіньпін
От не люблю вас, але за такі слова
Сегодня не целуюсь• вчера в 14:53
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
freedom_2015• вчера в 14:54
Ответ дляЗакусенец
Чотирма океанами чи з чотирьох боків океаном ? То скільки копати треба ?
Гидроусилитель руля• вчера в 14:57
Ответ дляПупуговка
а на януковича упал венок
и яйцо ему прилетело)))
Гидроусилитель руля• вчера в 15:00
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
в душу мільйонам українцям ви вже насрали...несіть своє гімно додому
Пенек Возмездия• вчера в 15:00
Ответ дляSeehund
Ну как ничего не сделали налоги платят с которых деньги идут на войну, саму войну активно поддерживают. Этого что мало?)
Всегда умиляют аргументы «платят налоги») предлагаете им уволиться? Нет доходов - нет налогов. Вы возьмете их содержание на себя?
Коржик• вчера в 15:02
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Каждый из этих «мирных» мужчин завтра может оказаться не мирным. И любой россиянин сейчас наш враг. Война не ведется только с правительством и с теми, кто сегодня назвался военным; в ней участвует вся ваша страна. И каждый из вас виноват в смерти наших детей; как минимум если по прежнему продолжает жить на территории самой уебищной страны в мире.
ЗдохниПуйло• вчера в 15:03
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Та у вас там нічого не зміниться, хоч війна, хоч Китай вас там ядеркою шугане, як дристали у ямки, так і будете.
Пенек Возмездия• вчера в 15:07
Ответ дляКоржик
Моя страна Украина, в России не была даже проездом) но я разделяю людей/человеческий фактор и политику государства
НеКонец-Света• вчера в 15:11
Ответ дляЗалізна пані
Я хоча і не вірю у всяке містичне, але ялинка в Маріуполі і хрест з Лаври перед війною дають надію, що і мацква згорить в цьому році.
в цьому не встигне)
Ответ дляПенек Возмездия
А кацапам плювати як ви вмієте розбиратись в їхніх сортах, вони все одно по вас ракетою аби в вашу хату заселитись зі своїх сранєй-рязанєй
Коржик• вчера в 15:22
Ответ дляПенек Возмездия
Значит Украина не ваша страна. Тот кто в войну не поддерживает свой народ - поддерживает чужой. Если вы называете войну политикой - то это уже та ее стадия, в которой не существует полумер и человечного фактора.
Марічка• вчера в 15:26
Ответ дляКоржик
Тогда здесь 98% неукраинок
Ибо советчица и поддержка это как крокодил и тарелка
Или поддержка только Украины считается? А жители Украины то другое?)
Коржик• вчера в 15:28
Ответ дляМарічка
Тогда здесь 98% неукраинок
Вы чуть мух от котлет отделяйте.
И да - во время войны не помогать своей стране значит помогать врагу.
Марічка• вчера в 15:29
Ответ дляКоржик
Вы чуть мух от котлет отделяйте.
Таки другое, да?
Марічка• вчера в 15:30
Ответ дляКоржик
Вы чуть мух от котлет отделяйте.
Приди сюда за поддержкой и получи мордой по забору
Потом ласково спорят ’а че ты хотела’?
Или страна это что-то отдельное от людей?
Потом ласково спорят ’а че ты хотела’?
Пацан к успеху шел• вчера в 15:57
Ответ дляМексиканочка
Я смотрю уже перемогу ищут где только можно, поскольку нигде больше нет перемоги, то хоть елка упала в москве - потужна перемога
Іди похмєлісь, матрьоха
Що хочемо, то і робимо, узкіх забули спитати
Заместитель Анонима• вчера в 16:08
Ответ дляНевловимий Джо
Инфантилизм отличительная черта многих украинцев.
Вообще-то глупость, инфантилизм-следствие