Кукусик• 06 июля 2016

Девочки из Одессы, где сделать реснички в центре?

Доброе утро, девочки! Подскажите, пожлуйста, где можно сделть реснички у хорошего и не очень дорогого мастера?)
Кондуктор автобуса• 06 июля 2016
Сейчас у всех запись на месяц вперед, сама обзвонила человек 5 увы((

автор Кукусик • 06 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
катастрофа))) как же красивой стать....
Кондуктор автобуса• 06 июля 2016
Ответ дляКукусик
катастрофа))) как же красивой стать....
если вам не срочно ждать, к хорошему мастеру всегда запись, а сейчас лето так вообще, или идите к новичку, но я не рискну)
автор Кукусик • 06 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
я тоже боюсь к новичку))) к тому же первый раз хочу... лучше уж к известному)
Надувная пыль• 06 июля 2016
Я на посКоте делаю, очень довольна девочкой,ресницы отлично носятся и реально выглядят как свои,делаю 2Д 14-16 мм.Жду максимум неделю
автор Кукусик • 06 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а дйте Вашу девочку)
Надувная пыль• 06 июля 2016
Ответ дляКукусик
а дйте Вашу девочку)
093-261-45-07 зовут Таня