Грабля• 06 июля 2016
Хочу купить шорты на ребенка,но боюсь чтоб узкие не были,взять на размер больше?
Или не пойдет так.
Сердючка• 06 июля 2016
Попросите у продавца сделать дополнительные замеры вверху штанины и по низу - сравните с одеждой Вашего ребенка и все будет ок. Ну, и размер больше - значит всегда в см будет больше).
Пурген• 06 июля 2016
смотря еще какая фирма. например у немцев чаще все узкое. а американцы любят пошире. что за марка?
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляПурген
H&M- раньше их не покупала низа,только верх.Мальчик не худенький,но и не толстый
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляСердючка
это с иностранного сайта
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляПурген
Чилдрен шорты брала стандарт,как раз на него,но размер по возрасту брала
Пурген• 06 июля 2016
Ответ дляГрабля
о, там тоже все сложно. у нас было много раньше, пока был ребенок худышкой. причем в одном размере были разной ширины. когда сын начал более-менее питаться по-человечески, начались по этой марке пролеты - часто узкие попадались. тут только все с замерами решать.
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляПурген
Вот и мой был глистом,а сейчас начал есть нормально и поправился.Вот и боюсь брать,хотя качество хорошее у них.А если взять на 2 размера,максимум длиннее будут,у него ноги не худые,болтаться не будут
Пурген• 06 июля 2016
Ответ дляГрабля
с ногами все будет нормально, главное, чтобы попа не обвисла на уровень колен)
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляLadyLovе
как по мне, НМ обычно не узкие.
на моего худышку все широковато. но нас спасает лента для утяжки внутри.
а сколько Вашему ребенку?
Пурген• 06 июля 2016
Ответ дляLadyLovе
как по мне, НМ обычно не узкие.
брюки у них широкие, а вот шорты разные почему-то
Грабля
• 06 июля 2016
Ответ дляLadyLovе
ну, если что, большое не маленькое, дорастет)
только чтоб не только попа росла