220В• 06 июля 2016
Оплата фотосесії завжди 100% наперед?
Шукала фотографа для фотосесії в студії.Умови типу 500-550 грн час,фото отримаємо через тиж-півтора.Оплата повна після фотосесії.Ніяких чеків,все на чесному слові.Так кругом?
Кубик Рубика• 06 июля 2016
Вы нашли очень дешёвых фотографов, и слишком быстро они отдадут фото. Я бы задумалась о качестве,обычно, отдают фото в течении 3 мес., и цена раза в 2 выше. И дап, все на доверии, деньги сразу после фотосессии.
Солнечный зайчик• 06 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
про 3 месяца Вы загнули конечно, даже свадебные фотографии обычно скорее отдают .а тут часовая фотосессия
СиренаФеоктистовна• 06 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
У хороших фотографов есть договор
Гу го гу го гу• 06 июля 2016
У нас были недорогие, но очень талантливые молодые фотографы - супружеская пара. Недорого - потому что они начинающие, о них еще не знают. Но они мои знакомые, так что в их порядочности и серьезности я не сомневалась. Оплачивала уже при получении диска с фотками, где-то спустя дней 10, это их условия. Фото получились отличные. Главное не цена, а талант и профессионализм.
Солнечный зайчик• 06 июля 2016
а где гарантия, что Вы потом деньги отдадите, может пропадете и вообще про фотосессию забудете?