Неутомимые шахматы• 06 июля 2016
В проиклинику завезли только 200 доз пентаксима, нам делать вторую прививку...
После 5-го августа, они еще будут в наличии??? Есть норма, сколько максимум детей прививают в день??
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
есть - кто первый пришел тот и молодец
Ну тоесть могут и все за раз (утрирую) в один день поставить?
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вот 5 го идите -сдайте анализы и 6 на прививку
Это если она будет...
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вы ж 5 августа определили
Сходите к прививочной! Потом к главврачу
Заранее? А смысл? Типа попросить на ’отложить’?;)
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Узнать инф
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Узнать инф
Так что они скажут? Приходите 5-го и по месту будем знать?? Мне еще гепатит второй делать, в частной, очень важно ’подстроить’ в один день...
Снатал2015• 06 июля 2016
А вы знаете,что две прививки в один день делать нельзя!
Ща даже прививку с каплями от полиомелитом вместе отменили
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
А то, что в одном шприце пентаксима 5 а гексы 6 ´прививок’? Вы не в курсе???
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Будете знать с какого числа делают ! Вообще в день от 10-20 человек
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Одно дело комбинировпная и другое две разные прививки
Р.с. мы делали только платные гекса(инфанрикс и ипв)
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Да одно и то де, просто два укола вместо одного
Я старшему делала гексу платную, ипв бесплатную, младшему пентаксим и гепатит бельгийский (гепатит платно), все прошло одинаково! Что платной прививкой что нет... Просто люди такие сиранные, считаюсь раз бесплатно, то Г! А был бы только платный пентаксим в частных, все б его нахваливали 100%!
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваш ребенок-делайте как хотите
Ответственность на вас
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Ваш ребенок-делайте как хотите
Ответственность на вас
А я и не спорю
просто такие глупости люди пишут... А другие им верят...
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я и не спорю
Какие глупости-по поводу двух прививок одновременно?
А кто будет знать на что реакция,если ребенку плохо станет?!
Узнаю у медсестры,и если тему не закроете-напишу
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Да, напишите, пожалуйста. А как определить, на какой именно компонет реакция при уколе поливакцины? Гстати, в сочатании акдс+гепатит, как раз акдс, а именно коклюшный компонет, может дать реакцию, гепатит В самая лего переносимая прививка...
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
А еще вам дите не жалко-это же стрес
так любой укол - стресс! Лучше это все на месяцы растягивать??
Снатал2015• 06 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы до 1.8- все с ревакцинация успели()начали с 8 месяцев так как была на перерегистрации долго
Неутомимые шахматы
• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Да, мы тоже год ждали...
Татьяна 15• 06 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Можно делать в один день