220В• 25 июня 2013
а у Вас дома всегда есть мороженное?
Мексиканочка• 25 июня 2013
Практически никогда нет, подкупаем редко, хочется вкусного мороженого, но куплю и не особо нравится( могу нарезать фрукты, сверху мороженое, арахис и шоколад тертый, вот так люблю кушать, а просто мороженое не особо
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2013
всегда. и зимой и летом. покупаю по 10штук. сама ем редко и фруктовое, муж раоу раз в неделю ест, а свекровь каждый день. сластены))
Ля-ля-ля• 25 июня 2013
А зачем им запасаться впрок,захотел-пошел купил.Едим его не часто.Состав почитаю,не сильно хочется
Скользкая• 25 июня 2013
у меня то нет, а вот у мужа и детей - есть
Покупается 1кг пакет Пломбира Геркулес.
Я вообще мало мороженного потребляю, когда очень сильная жара могу съесть где-то на лавочке, дома мне оно не нужно. А муж с детства фанат мороженного, порции по 300-400 грамм - это для него в самый раз :)
Покупается 1кг пакет Пломбира Геркулес.