Пуки-куки• 06 июля 2016

Сколько стоит сделать сайт?

Сайт для фотографа например?
Без учета стоимости хостинга и домена
автор Пуки-куки • 06 июля 2016
чудный ник у меня...

Anomilia• 06 июля 2016
от 1700..грн
Lenulix• 06 июля 2016
От нуля до бесконечности. Это как вопрос - сколько стоит машина, для поездок за город, например :) Многое зависит от того, платная CMS или нет, дизайн шаблонный или рисовать нужно, от адаптивности и функционала внутри, а так же еще 100500 факторов, например внутренней отимизации (https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1486553).

Надо изначально определиться, для чего нужен сайт, выработать план его продвижения, посмотреть на конкурентов, определить пастбища ЦА и понять, что именно будет делать сайт - ибо это всего лишь инструмент. Наличие самого сайта - еще не говорит об увеличении продаж.
Lenulix• 06 июля 2016
И хостинг с доменом (если не переборщить) - самое простое и дешевое, что может быть у сайта)
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
Ответ дляLenulix
это точно... у нас хостинг дорогой, но это всего 50 долларов в год... даже чуть меньше
ТрамвайGirl• 06 июля 2016
Удалено администрацией...
Evanna• 06 июля 2016
от 1500 грн
Lenulix• 06 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У нас это у кого? Я плачу примерно 400 уе за хостинг и хочу свалить, куда то. Сейчас висим на украина, там место постоянно докупать нужно, неудобно, что нельзя выбрать безлим или хотя бы 1тг, а докупить можно только по 500мб или 2гб, это жесть.
автор Пуки-куки • 06 июля 2016
Спасибо, хоть немножко яснее)

Каяспер• 06 июля 2016
от 2000 грн
Каменная Фрося• 06 июля 2016
Хостинг и доменное имя для простенького сайта - это ну 300 грн/год.
Дизайн взять бесплатный используя Вордпрес.