Накладная• 06 июля 2016
Белая юбка в пол - это актуально?
Понравилась широкая белая юбка в пол... вроде прикольно летом ... но вот как-то колеблюсь... кажись уже не модно ... а хочется выглядеть стильненько. И не очень представляю с чем ее можно носить, кроме как однотонная футболка/майка/топ....
Модницы - что скажете?
цена 500 грн. (распродажа)
Модницы - что скажете?
цена 500 грн. (распродажа)
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2016
каждый год во всех коллекциях присутствуют макси,также ,как и миди и мини.если вам идет-носите,а комбинировать можно с чем угодно,смотрите по стилю-кроп-топы,рубашки,корсеты,майки,жакеты
Мексиканочка• 06 июля 2016
Я каждое лето ношу белое все
Юбка в пол белая есть
Я всегда выделяюсь
Ещё Лексус белый мне нужен очень ))
Юбка в пол белая есть
Я всегда выделяюсь
Ещё Лексус белый мне нужен очень ))
Накладная
• 06 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Я каждое лето ношу белое все
Юбка в пол белая есть
Я всегда выделяюсь
Ещё Лексус белый мне нужен очень ))
Юбка в пол белая есть
Я всегда выделяюсь
Ещё Лексус белый мне нужен очень ))
Накладная
• 06 июля 2016
Ответ дляНаталия179
конечно актуально))
белый всегда в тренде
но 500 для распродажи дорого
белый всегда в тренде
но 500 для распродажи дорого
угу... учту
Уточка• 06 июля 2016
у меня 2 белые юбки в пол клеш.. одна с узором.. ношу уже год третий))))
всегда красота!
Накладная
• 06 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо! круть ... юбку заказала
Ой, а я как-то не люблю белый цвет в одежде, он просто притягивает пыль и грязь. Хотя у меня подруга на купила юбку полностью белую, но с крупным цветочным принтом. Я ей всё лето завидовала, до того оно шикарно на ней смотрелось. Мне кажется, если я себе такую вещь куплю, то измучаюсь следить за тем, чтобы не ней какого лишнего пятнышка не появилось вдруг.