Cover Girl• 06 июля 2016

Горячую с плиты картошку можно в холодильник положить?

Нужно чтобы она очень быстро остыла. Я ее засунула в холодильник, а теперь сижу размышляю
Бибер-анонимер• 06 июля 2016
нет, нельзя

Rizhulya• 06 июля 2016
конечно!!
а еще лучше - сразу в морозилку!
Rizhulya• 06 июля 2016
автор, Вы как с Луны свалились, честное слово..
ну кто ж горячее кладёт в холодильник?
Чупокабра• 06 июля 2016
Наберите в таз холодной воды и опустите туда кастрюлю с картошкой. А из холодидьника ее пора вынимать)))
Diiiiiidko• 06 июля 2016
Якщо є гроші на новий холодильник, можна.
Мамулька• 06 июля 2016
в воду холодную, бістрее чем в холодидьнике
Юпитерная• 06 июля 2016
жаль холодильник.
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
в принципе можно, если у Вас холодильник не советский.
Инфотуфелька• 06 июля 2016
С картошкой ничего не случится, а холодильник может накрыться. Я всегда набираю в раковину холодной воды и остужаю, периодически сливаю воду и набираю вновь холодную

автор Cover Girl • 06 июля 2016
Ответ дляRizhulya
ну кто ж горячее кладёт в холодильник?
Как видите я кладу

А че будет если там пол часика горячую картошку подержать?
автор Cover Girl • 06 июля 2016
Ответ дляRizhulya
конечно!!
а еще лучше - сразу в морозилку!
Идея
сектантка• 06 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Как видите я кладу

Холодильник испортится
автор Cover Girl • 06 июля 2016
Все путем. Проверила холодильник работает, картошка теплая, пар больше не валит.
Я великий новатор
Банка с бутылками• 06 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Как видите я кладу

Температура в холодильнике поднимется и он будет работать на полную мощность. Может не выдержать мотор и холодильник сгорит. Ну и электричества намотает больше обычного.
Как бонус, могут испортиться остальные продукты в холодильнике, если холодильник не сможет поддерживать нужную температуру.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2016
хороший способ разморозить холодильник! Не забудьте его из розетки выключить)))
Rizhulya• 06 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Я великий новатор
конечно, работает ))
не накроется же он через полчаса )))
Да будет так• 06 июля 2016
Звичайно можна нічого вашому холодильнику не буде просто прийдеться попрацювати трошки сильніше холодильнику. На то він і холодильник. Я завжди кладу гаряче.
Rizhulya• 06 июля 2016
Ответ дляДа будет так
а сантиметром меряете от 0 или от 1? )))
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2016
Ответ дляRizhulya
с другого края... потом от 100 отнимает

vorobyshek82• 06 июля 2016
Так можете испортить холодильник. И продукты находящиеся в холодильнике могут скиснуть. Если нужно быстро остудить, то набираете в миску холодную воду и опускаете в нее кастрюлю с картошкой. Все отлично остывает...