Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2016

Нашли 10тыс уе

что бы вы делали? понесли б в полицию?
Щас ухожу• 06 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Такие деньги не теряют просто так
Все бывает! Знакомая выбросила 8 тис$ в мусорку)) Вовремя спохватилась,вернулась и рылась в бачке,нашла))

Непостоянная постоянность• 06 июля 2016
Когда-то нашла 400$, тоже на дорожке валялись, обронил кто-то. Шла с папашкой из нашей группы, отдала ему половину. Остальное потратили на всякое барахло. Но владельца бы не нашла точно
Прыг-скок• 06 июля 2016
Лет 5 назад работала в бюджетной организации с мизерной ЗП. Иду вечером с работы, настроение на нуле,тк денег почти не осталось, опаполная. Иду,смотрю под ноги грустно.. а там 200 грн леит,,, Мы на ни потом неделю или
СернаМоисеевна• 06 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Сложно не соблазниться. Принимайте такие ситуации как испытание, прошли испытание и молодец. Даст Бог, и в следущий раз пройдёте.
Тоже бывают искушения..
знаете, я иногда думаю, что потому я и находила что-то именно тогда когда не было повода соблазниться))) - мне легко было отдать))), не даром сказано, что каждому испытание по силе дается.)))
так что думаю не найду я никогда такой суммы) - оно и к лучшему), как бы не было приятно помечтать, что на тебя такое свалилось и решило денежную проблему), а совесть жальче), ее назад потом ни за какие деньги не купишь...