После 18• 06 июля 2016

З Амазону прийшло браковане взуття, як можна вирішити ситуацію?

Замовляла з амазону чоловіче взуття, пришло з браком ( дірка). Написала їм в чат, відповіли що так як відправляла на адресу форвардингової компанії, то нічим допомогти не зможуть, гроші повернуть тільки після повернення товару.
Взуття коштувало не дорого ( 16 дол), важить з коробкою майже 2 кг, пересилка буде дуже дорого коштувати, немає змісту повертати.
Може хтось підкаже що робити в такій ситуації?
Колись давно мала подібну ситуацію, гроші повернули.
Зараз всім хто відправляє на МФ відмовляють у вирішенні проблем чи тільки мені так не повезло?
кружкаЭсмарха• 06 июля 2016
Мне вернули деньги в течении дня. Даже фото не просили, просто описала проблему. Читала на форумах, что они могут вернуть деньги за доставку, если им пересылать

автор После 18 • 06 июля 2016
мені вже два рази відмовили (( пишуть що пройшло вже більше 30 днів і доставка була на адресу перевізника, тому нічого зробити вони не можуть
кружкаЭсмарха• 06 июля 2016
Ответ дляПосле 18
оператор наверное такой попался, у меня тоже больше месяца прошло тогда и все вернули
Неугомонная• 06 июля 2016
Амазон сейчас возвращает деньги только после возврата им товара(( вот такое нелояльное к нам отношение
Сandyy• 06 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
это раньше так было. сейчас поменялась политика Амазона
кружкаЭсмарха• 06 июля 2016
Ответ дляСandyy
Плохо. Мне в мае ещё возвращали. Наверное достали их наши покупатели (чего стоит только возврат разницы 3 коп, если стоимость изменилась)
Kleo*• 06 июля 2016
не возвращает, если отправка на МФ, проверенно((.
Так что, увы, ничего Вы не вернете