Рыжая бестия• 06 июля 2016
вывод кешбека
Было уже сто тем ,но ответа на мой вопрос в них нет
Ввела адрес для получения чека
Ukraine Express
мой код клиента
78 McCullough dr
New Castle DE 19720
неделю провисело в процессе обработки ,сегодня на мое письмо пришел ответ
Thanks for your contacting Extrabux about your payment request. Unfortunately, we cannot send a check to Ukraine Express. If you would like us to send this payment, you must first update your Extrabux Payment Method in your Account Settings to Paypal or checks mailed to a U.S. mailing address. You can also check out our FAQ at to quickly find other information about how Extrabux works.
они не могут выслать чек на этот адрес. Что дальше ?
Ввела адрес для получения чека
Ukraine Express
мой код клиента
78 McCullough dr
New Castle DE 19720
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2016
Тоже интересно. Раньше на Экстрабаксе можно было получать на банковскую карту. Как сейчас быть непонятно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2016
Выслать могут только на адрес резидента. Как амазон. Могу помочь, если хотите, предоставив свой адрес в Америке
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
может у вас выбран пункт Перечислить мои доходы на пей пал?
нет ,конечно, я выбрала чек и ввела их адрес
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
виводьте кешбек не чеком, а на палку ЮЕ, все проходить
Плиз, объясните неопытным, что значит на палку ЮЕ?
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
палка - це Пей Пал
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девочки, а если на Пей Пал перечислять кешбеки? Это вообще возможно?
можливо лише на ПП форварда, на власну ні
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
палка - це Пей Пал
Получается, таким образом можно оплачивать за вес?
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
так
КрейсерАвроровна• 06 июля 2016
выведите на посредника, на его Пей Пал, я всегда так делаю. 3% за его работу и не надо париться
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
так
Каким образом узнать Пей Пел ЮЭ? И как они будут знать, что платеж от меня? Извините за тупые вопросы
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви в ЮЕ зареєстровані? В кабінеті в них розписано все, в Екстрабаксі при виводі нажимаєте вивід на ПП - вказуєте емейл ЮЕ (емейл різний - для Англії один, для США інший, не переплутайте) - зберігаєте, потім коли статус виводу зміниться потрібно внести в кабінеті ЮЕ суму і дату виводу, потім ЮЕ вам зараховує на баланс цю суму
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо громадное!!!!
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
на палку тоже пыталась ,но пишет
введите действующий адрес
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
а если это не работает ,что делать ?????????? ввела адрес америки ,но пишет что недействительный
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
ви цю адресу вводили info@ukraine-express.com ? Я десь місяць назад виводила, все гаразд пройшло
Фиона Шрековна• 06 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
с экстрабакса выводите? %?
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
info@ukraine-express.com вот скопировала и вставила
А может это не работает ,т.к. в настройках мой эл. адрес ?
Кина_не_будет• 06 июля 2016
у мене теж моя адреса вказана, все проходить
вказуєте емейл, випадає віконце треба нажати SEND, вам на пошту прийде код, вставляєте його і нажимаєте Confirm
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
вот после этой процедуры и выходит надпись введите действующий эл. адрес
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
більш нажаль нічим не допожу, спробуйте на ШУ знайти тему Екстрабакса може хтось більш розбирається з дівчат, запитайте
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
спасибо!может юэ подскажут ,отправила им запрос
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
скажите ,а как юэ определяют ,от кого именно пришла эта сумма ? вернее для кого
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
по сумі і даті, наприклад якщо у мене було 28 доларів 11 центрів то дуже мала ймовірність що з такою сумою саме в цю дату було ще якесь зарахування
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
получилось ввести их адрес после долгой переписки с экстрабаксом. Когда нужно вводить данные на юэ ?
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
слідкуйте за статусом в Екстрабаксі, коли вони зарахують, це десь приблизно 3-4 дні, тоді зазначайте в ЮЕ
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
т.е. не сейчас ,после внесения. А только когда зачислят ?
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
так не зараз, а коли Екстрабакс зарахує і в статусі напише про це, здається останнього разу це було через 3 дні у мене