Карта мордвы• 06 июля 2016
вы можете выставить в соцсеть фото,где вы плохо получились или где вы дурачитесь
К примеру язык показываете,кривляетесь?)или у вас всё"по сценарию"?))
Носки на подтяжках• 06 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
я вообще ничего не выставляю в соцсети.
+1000 не выставляю фото
Я_поехала• 06 июля 2016
могу и подурачится на фото.......это лучше чем губы утиные выпячивать или фоткать себя в спротзале или каждый раз с тарелкой или бокалом в кафе
Сегодня я не я• 06 июля 2016
нет, я к себе очень придирчиво отношусь как мне говорят. фото только то на котором хорошо получилась.Удивляет когда выставляют где реально ужасно.Но если фото с языком и кадр хороший, почему бы и нет, но я таких не имею так как не фотогеничная.
Трынди-брынди• 06 июля 2016
свои фото вообще не выставляю. и не понимаю этого
мои фото для моих близких у них дома