Молчалка• 06 июля 2016

От меня ушла дочь. Жить не хочется.

Вчера сильно поругалась с 15 дочкой. Предыстория такая: утром, собираясь на работу, я попросила ее убрать в квартире и что нибудь приготовит. Пообещала, что все сделает и....в итоге спала целый день , пока я не приехала с работы. Я не знаю, что со мной случилось: просто нахлынул неконтролируемый гнев, я кричала на нее и обозвала трутнем, лодырем. Она выскочила из дому и поехала к бабушке( моя мать) в село в пригороде (об этом уже я узнала позже)теперь мучаюсь , страдаю и жалею о том , что так неадекватно сорвалась на ней. Попросила у нее прощения по телефону , но она наотрез отказывается приезжать домой и жить вместе... девочки милые, подскажите ,если у кого то была подобная ситуация, что делать, как поступить? Сердце на куски рвется...
Копуша• 06 июля 2016
пусть попробует пожить отдельно. потом сама вернется.

Лыжи со вспышкой• 06 июля 2016
Ответ дляКопуша
дЫнька• 06 июля 2016
И моей 15
Отправляю в Варшаву в этом году в техникум
Не могу дождаться ,когда она уедет )))))
Та никада в жизни• 06 июля 2016
Це разова ситуація, чи постійно проблеми?
Якщо разово, то охолоне, поговорите, пробачите одне одного, і все налагодиться.
А якщо не вперше щось подібне, то серйозно думайте, що змінювати у ваших відносинах. 15 років - це вже майже доросла людина, просто так як з маленькою, не вийде. Вчіться поважати доньку.
из желе я• 06 июля 2016
Бабушки поддержат в этой ситуации вас или дочь?
Вечно недо...• 06 июля 2016
у меня было такое дочери было 16 лет,я страдала когда она ушла ,но решила держаться о конца ,через 5 дней пришла и попросила прощения ,и я тоже у нее за то что обозвала
Море Счастья• 06 июля 2016
моей тоже 15 вчера устроила мне концерт в ТЦ по поводу ’хочу’ ..я не купила..отругала и послала ее вон..она ’типа’ ушла за угол (ТЦ квадратный) ну и там стояла..в общем не далеко
Копуша• 06 июля 2016
без обид, но реально пусть попробует как это без мамы. кто одевать и кормить будет без мамы, а карманные деньги кто даст. это сейчас она с короной на голове, поживет с бабулей и ее попустит.

* зы: мой 16, год живет отдельно, но она сама приняла такое решение.
бювет_в_обед• 06 июля 2016
то есть вы 15 лет взращивали лодыря а потом в один день прозрели и решили дочь поучить уму разуму
вполне прогнозируемое поведение
теперь она поживёт в селе с бабушкой, поймёт что прислуги в лице мамы рядом нет и привалит обратно домой
а вы так и будете лелеять лодыря, пока не спихнёте замуж на другую шею

Миледи• 06 июля 2016
Ответ дляКопуша
автор Молчалка • 06 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Я думаю дочь, с матерью у нас отношения не очень
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2016
так вы правду сказали:)
поживет у бабули без друзей/без подруг/без маминых денег на карманные и явится с поджатым хвостом
Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2016
Ищите причины в себе. Я думаю вы не один раз так сорвались и были не правы. Я сама уходила из дома, и уходила только потому, что меня реально незаслуженно обижали. Вместо криков спросили бы как она себя чувствует.
Миледи• 06 июля 2016
Думаю, что дочке тоже не мешало бы попросить у Вас прощения. Не маленькая уже, должна понимать. Раз пообещала - должна была сделать, Вы же рассчитывали на нее, а она подвела.
из желе я• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Это очень усложняет ситуацию.
На-перекуре• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
если можно, поподробнее о Варшаве. Как готовились, сколько стоит? Ездили туда или все через интернет?

Автор, простите, что влезла не по теме!
Та никада в жизни• 06 июля 2016
Питання до всіх, хто обізвав доньку лодирем та вже поставив діагноз.
Ви цей висновок зробили з одного-єдиного озвученого факту, що вона спала весь день?
Вредняжка• 06 июля 2016
Ну не сделала и не сделала - делов то. Захочет - сделает, не захочет - не будет делать. Это же Ваша квартира Вы и делайте. А она там просто проживает. Прикиньте Вы приехали к подруге на день-два пожить а она Вам заявляет. Вы тут уберите, там приберите, помойте, есьб приготовьте, собаку выгуляйте, детей из садика заберите...
Стеклянная мышь• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
’хорошая’ мама

Файна цьоця• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
..не могу дождаться когда уедет...

Вот это мамаша..мда..
автор Молчалка • 06 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
вполне прогнозируемое поведение
Да не прозрела ((( раньше просто я ее оправдывала сама, типо - зато хорошо учится, и не хотела ее загружать как меня в детстве заставляли впахивать
Юми• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
вы это на полном серьезе или шутите так?
КоролеВешна• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
извините это к теме не имеет отношения:) но мы за вас рады.
дЫнька• 06 июля 2016
Ответ дляЗубная фея

Автор, простите, что влезла не по теме!
Ездили на этих весенних каникулах
Польский учили год на саксананского,99
В польском доме
Обучение бесплатно
Общежитие 1300грн в год
Питание -около 800грн в мес
Оплата в злотых или у е на карту
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
какая логика, зашибись) вам сколько лет?
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
так это их общая квартира:)
Миледи• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Странные параллели у вас
дЫнька• 06 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Извиняю. )))
Копуша• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
мрак....
гражданинГрубиян• 06 июля 2016
Ответ дляКопуша
Вообще не факт. Моя кума вот в таком возрасте ушла от мамы, так и не вернулась