Кнопус• 06 июля 2016
Нажаловалась на садик, а теперь нервничаю
...вроде как сделала что-то плохое. Это во мне говорят пережитки советского воспитания? По идее терпеть тараканов - тупо.
Написала на 1551 с просьбой провести проверку. С другой стороны, если б в садике заведующая нормально работала, то проверки ей были бы не страшны.
Результат:
вже голосів:
88 (87.13%)
все правильно сделала
12 (11.88%)
свой вариант
1 (0.99%)
надо было терпеть, везде тараканы
Патриотка• 06 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А в чем причина жалобы? Что не устраивало?
и мне интересно. а то создали опрос ни очем
Послушная• 06 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
тараканы
Кнопус
• 06 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Тараканы сантиметровые даже в коридорах бегают.
Кнопус
• 06 июля 2016
Ответ дляПатриотка
ТАРАКАНЫ
Секретница• 06 июля 2016
Если ваша жалоба обоснована, то все ок. Если вы просто хотите помотать нервы заведующей,то не порядочно это.
В гости звали?• 06 июля 2016
а Вы круг воспитательница- заведующая - 1551 прошли?
или сразу жизнь людям облегчили?
Патриотка• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
С заведующей говорили?
Серьезная баба• 06 июля 2016
а поговорить с зав не пробовали? они у вас табуном ходят что вы видите их когда приводите/забираете?
Настя Снежок Воля• 06 июля 2016
Ответ дляСекретница
Тараканы в садике это обоснованная жалоба?
Дежурный по кухне• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
А ааа. ...я б тоже в санстанцию пожаловалась, если б увидела
Кнопус
• 06 июля 2016
Ответ дляПатриотка
С заведующей говорили?
нет, она меня даже не знает. Она вечно то не на работе, то ’где-то на територрии’. На Новый год только мельком видела.
Гопница-Советчица• 06 июля 2016
Успокойтесь,все сделали верно. Заведующая,конечно,и сама видит тараканов...Думайте о ребенке!
Кнопус
• 06 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
они мне в сумку пытаются залезть, сидят в детских вещах в шкафчике.
Патриотка• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
Жалоба анонимная или называли свою фамилию?
Дежурный по кухне• 06 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Конечно!!!
Патриотка• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
Фу, тогда правильно сделали...
Кнопус
• 06 июля 2016
Я просто боюсь представить что у них на кухне твориться если эти твари по коридорам бегают.
Секретница• 06 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Думаю да, но звонить надо было в санстанцию, а не в службу мера.
Кнопус
• 06 июля 2016
Ответ дляПатриотка
Все данные оставила. Сегодня отзвонились, что будут проверять.
Дежурный по кухне• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
Правильно сделали! Такое в саду недопустимо!
Кнопус
• 06 июля 2016
С заведующей или санстанцией смысла не вижу общаться, там взятки везде и одни обещания.
Патриотка• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
Ну и отлично, пусть поверят
Посудомойка• 06 июля 2016
У нас была такая проблема в садике , но о ней все знали, об этом говорилось, их не получалось вывести пока дети ходили, потом выбрали время и протравили, когда не было детей, на майские вроде. Жили в подвале, там была проблема с трубами... Я бы сначала подняла вопрос на род собрании, попросила главу род комитета узнать у заведующей какие принимаются меры? А уже потом жаловаться , как то так
Ответ дляСекретница
Мы обращались в санэпидстанцию на горячую линию (правда по другому поводу), на что мне ответили, что если нет эпидемии, то они ничего делать не будут, вот когда эпидемия случится, то тогда другое дело... Звонили на горячую линию Кабмина.
Татьяна2012• 06 июля 2016
Ответ дляКнопус
вам не страшно водить ребенка в такой сад? Это вам в сумку они лезут, а ребенку на тихом часу в ухо или в нос залезть могут. Сами пришли с санстанцией и делов, чего боитесь так?