Зам Ам• 06 июля 2016
Нужно ли здороваться выходя из подьезда?
С сидящими на лавочке бабками ,вечно перемывающими кости?я с ними не знакома,квартиру снимаю,жить долго в доме не планирую
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2016
я здороваюсь.
с меня не убудет, если скажу: драсьте.
но я тогда автоматически выбываю из списка проституток и наркоманов)))
с меня не убудет, если скажу: драсьте.
gloriya8305• 06 июля 2016
Обязаловки по такому пункту нет))
все на ваше усмотрение
Комфортно здоровайтесь, не хочется не стоит, а хотите и дулю в кармане скрутите))
все на ваше усмотрение
gloriya8305• 06 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я здороваюсь.
с меня не убудет, если скажу: драсьте.
неа не выбываете, просто вы стали Вежливая для них, но кто они решат в процессе))
Борода• 06 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я здороваюсь.
с меня не убудет, если скажу: драсьте.
да ладно, Вы просто переходите в категорию приветливых проституток и наркоманов
Зам Ам
• 06 июля 2016
Каждый раз выхожу и как буд-то фейс контроль прохожу.так неприятно.одно дело,когда люди годами живут в своих квартирах,а я их знать не знаю...
Гореотума• 06 июля 2016
Жила в обычной 9 этажке в спальном районе, я даже соседей не знала, какой там здороваться. Переехали в новый дом так там с порога все здороваются и улыбаются, но и контингент людей другой)
gloriya8305• 06 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
значит нужно себя так поставить что они у вас фэйс контроль проходить будут, они это почувствуют, не нужно даже ничего говорить или делать, просто настрой
Ангел-предохранитель• 06 июля 2016
я не здороваюсь, у меня плохая память на лица, реально никого не знаю, муж постоянно здоровается, а я спрашиваю ’кто это’))))
Зам Ам
• 06 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Спасибо)))
ПИПИКНУТАЯ• 06 июля 2016
Конечно здороваюсь, даже если это просто прохожие присели на лавочке у подъезда.
Швабристка• 06 июля 2016
Якщо поміняти бабульок біля мого будинку, то я продовжу вітатись, навіть не помітивши різниці
Просто звичка.
ZaRaZa• 06 июля 2016
Я здороваюсь со всеми, с кассиршами в супермаркете...., с водителем автобуса, с бабками у дома , где живёт сестра.
gorelova-anna• 06 июля 2016
все зависит от вашего воспитания
если у вас с ним проблемы - можете не здороваться
Ангел-предохранитель• 06 июля 2016
Ответ дляБорода
ой насмешили
Форточка• 06 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
все зависит от вашего воспитания
воспитанный человек никогда не скажет подобное постороннему человеку
gorelova-anna• 06 июля 2016
Ответ дляФорточка
вы сейчас про себя? согласна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2016
а меня уже достало здороваться с ними((( я могу из дома выходить раз 10 в день, а их там до 20 человек засидает,и постоянно то уходят то приходят, знаю от силы 2-3 и каждый раз выходя думаю сидит кто-то новый нужно здороваться или я уже со всеми поздоровалась....последний раз выходя во второй раз не поздоровалась, так мне вслед стали кричать,что с соседями нужно здороваться, достали уже...бывает что пока они сидят не хочется и выходить(( эти взгляды и обсуждения, достали
Асталависта бэйби• 06 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
Я ще кажу ’дякую’ тим же касиршам, водіям.
Здороваюсь з незнайомими у підїзді, в селах взагалі вітаються майже всі, навіть просто проходячи поряд по вулиці, навіть коли я там вперше, то відповідаю тим же. У нас будинок невеликий, то нові обличчя швидко визначити, всі здороваються між собою
МЧСница• 06 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня также, из сорока квартир знаю жителей может десяти, а может и меньше.
Дайте подуться• 06 июля 2016
С соседями здороваюсь только с теми, кого знаю, незнакомые меня не интересуют, а так как у меня плохое зрение, регулярно здороваюсь только с консьержкой. При это здороваюсь с водителями, кассирами, парикмахерами и другими представителями сферы услуг, как и благодарю их за работу.
Зачем здороваться со всеми, кто сидит у подъезда и с незнакомыми людьми не понимаю
Скорая помощь• 06 июля 2016
Здороваюсь, причем приходится постоянно, когда выхожу и когда захожу через час. Потому что в течении часа они могут поменяться-одна ушла, другая пришла. У нас лавочка одна на весь двор 15-ти подъездного дома. Бабок оочень много. Особо раздражает ’сканирование’ моих мусорных пакетов и покупок. Иногда даже в наглую спрашивают-’А что купила сегодня?’.
Сигарный шланг• 06 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
наоборот не понимаю, когда ходят и не здороваются жители подъезда
ага, тоже это не понимаю. Считаю что это жлобство обыкновенное.
Сигарный шланг• 06 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
ой, вспомнила сотрудница про свою сестру рассказывала. Она у нее довольно состоятельная. В маршрутках никогда не ездила. А тут пришлось. Она зашла и громко на весь салон сказала ’здравствуйте’
gloriya8305• 06 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
тю, а что такого, воспитанный человек, я когда в трансферный автобус захожу тоже так делаю
Сигарный шланг• 06 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
то была обычная маршрутка. И пассажиры того, не поняли )))) а по теме -мы жили в Германии - там все здороваются в подъезде. Даже когда с немцами отдыхаешь - заходишь в лифт и они с такими же туристами здороваются. Мне это очень по душе