Зам Ам• 06 июля 2016
Нужно ли здороваться выходя из подьезда?
С сидящими на лавочке бабками ,вечно перемывающими кости?я с ними не знакома,квартиру снимаю,жить долго в доме не планирую
gloriya8305• 06 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
то была обычная маршрутка. И пассажиры того, не поняли )))) а по теме -мы жили в Германии - там все здороваются в подъезде. Даже когда с немцами отдыхаешь - заходишь в лифт и они с такими же туристами здороваются. Мне это очень по душе