Посоветуйте хорошего лора для взрослых в Киеве. Мучает постоянная проблема с ушами. Заранее спасибо)
Аноним_Русалка• 06 июля 2016
взрослая поликлиника №1 на ул.Булаховского (Святошинский район). Отличный ЛОР, я и ребенка своего к нему вожу.
Ответ дляАноним_Русалка
А как врача зовут?
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляgalinka85
Александровская больница, на ул. Шелковичная, 39/1, корп.8
а мне там не нравятся специалисты.Обращались к нескольким-деньги дерут,а лечат наобум.
Банка с бутылками• 06 июля 2016
Лор во взрослой поликлинике на Мостицкой, 9, Подольский район. Аксенова Наталия Георгиевна
GalinaLazariuk• 06 июля 2016
Молодчек Юрий Анатольевич, зав отделением в охмадете. Ещё принимает в клинике доктор лор
Кудряшка Сью• 16 августа 2016
я обращалась , правда с гайморитом, в клинику ’Доктор Сем’, к доктору Кононову Александру Евгеньевичу. Так мне врач очень даже быстро помог. Если актуально - могу дать контакты.