Редиска Я• 06 июля 2016
Кто рожал в Областной больнице Киева, отзывы.
Добрый день! Девочки, подскажите, какие отзывы о Областной больнице в плане родов, родильного отделения? какое отношение, условия? хорошие врачи? Во сколько обошлись роды?
ооо...7 лет назад.
у главного акушера гинеколога...
не буду называть фамилий.
по большому блату.
порвалась на немецкий крест.
неправильное ведение родов, при отсутствии родовой деятельности и стимуляции.
не обезбаливают. Может уже. В 2009 году было нечем и некем.
Зашивали так, что потом пороли. И то, потому что пока я спала, муж - врач соизволил проконтролировать так сказать. И сказал - перешивать.
Сама больница в то время была - адом адским. Разваливающиеся два душа, на 30 палат...хорошо я рожала в затишье какое-то и пару самых жутких дней ползала почти ,одна по длинному коридору. Никто не подходит, пока не попросишь и не помашешь прям перед носом деньгами. Ребенка, независимо от трудности родов приносят сразу и все.
Короче, я пока рожать не готова. Несмотря на то, что прошло 7 лет))))
И еще раз подчеркну - все было по блату и хорошо платно.
у главного акушера гинеколога...
не буду называть фамилий.
по большому блату.
порвалась на немецкий крест.
да.
не хотелось прям так афишировать,
но хорошо, что был муж на родах...врач.
заглянул и попросил переделать.
да и рожалая - 8 часов со стимуляцией! и схватки минута через минуту.
он пошел просит обезбаливание - а нету((
ни бригады, ни анестезии...не делают и все.
Терпи мол.
Даже он охренел - как такой интенсив можно вытерпеть.
Потом в палату ко мне водили врачей с других этажей - показывали меня синюю, образцово-показательную. Как я так рожала и не пикнула ни разу.
Надо было орать на весь район - позорить))))
не хотелось прям так афишировать,
но хорошо, что был муж на родах...врач.
заглянул и попросил переделать.
Терпи мол.
Куратор дебошей• 06 июля 2016
ужас!!! нельзя там ни рожать, ни лечиться, не дай Бог!!! рожала 8 лет назад - без комментов
220В• 06 июля 2016
Ответ дляKukuruzza
да.
не хотелось прям так афишировать,
но хорошо, что был муж на родах...врач.
заглянул и попросил переделать.
Терпи мол.
не хотелось прям так афишировать,
но хорошо, что был муж на родах...врач.
заглянул и попросил переделать.
Терпи мол.
Ужас, зазвездилась тётя!
я слышала, что берёт сейчас много.
Автор, не передавайте ей привет(((
я слышала, что берёт сейчас много.
Автор, не передавайте ей привет(((
я Кукарача• 06 июля 2016
Рожала у Журавлевой Ларисы - она ж главврач роддома. Акушер Ольга Алексеевна тоже умничка, т.к. роды были стремительные, то она все сделала сама (врач просто не успела, ьо только отошла и за 5 минут я уже с рбенком ;) )
Я довольна. Больше ни к кому не пошла бы.
Таксы нет. Нормальная, приятная женщина.
Про Бородавко...когда она моей соседке (которая ростом 1,5 метра и вес 130кг - бывает всякое) сказала, что даже не думай рожать на моей смене, я не приду (дословно) я опешила. Я родила, потом сказала соседке и она пошла к Журавлевой. Очень тяжелые роды на 42 ндле, помогали т.к. не было род деятльности, но ребенок жив и мама довольна на все 100.
Поэтому идите сразу к главврачу.
Удачи
Поэтому идите сразу к главврачу.
Удачи