25 июня 2013

Гангрена известны ли способы излечения?

Девочки удавалось ли кому -то что-то сделать? у родственника обнаружили. назначают операцию. очень жаль его может есть какие-то средства народной медицины?
Kiev-tanya 25 июня 2013
НаврятлиА сахарный диабет есть у него?
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляKiev-tanya
НаврятлиА сахарный диабет есть у него?
нет. непроходимость сосудов 95%
скрывал. а когда уже обнаружилось, то отакое...
kolia.klimets@i.ua 25 июня 2013
Есть народний метот мало кому извесен гриб веселка лечит абсолютно все болезни
kolia.klimets@i.ua 25 июня 2013
Есть народний метот мало кому извесен гриб веселка лечит абсолютно все болезни
vikulka 25 июня 2013
Гангрена -это очень серьезно,вряд ли народная медицина сможет помочь...
kolia.klimets@i.ua 25 июня 2013
купить ево можна у меня по цене 600 грн за банку при гангрене прикладать слизь гриба к ране 0937891315
Ello 25 июня 2013
только ампутация. Грибы Веселка вряд ли помогут
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляkolia.klimets@i.ua
купить ево можна у меня по цене 600 грн за банку при гангрене прикладать слизь гриба к ране 0937891315
к тому месту, где у людей мозг приложите ...
может и у вас он появится ()
elenandfriends 25 июня 2013
Ответ дляkolia.klimets@i.ua
купить ево можна у меня по цене 600 грн за банку при гангрене прикладать слизь гриба к ране 0937891315
Автор, даже не ведитесь на эту х....ь, видимо этот человек не совсем представляет , что такое гангрена, да и еще судя по вашим описаниям о запущенности процесса
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
к тому месту, где у людей мозг приложите ...
может и у вас он появится ()
ну, дура-не дура, а 5 рублей заработала
Раиса_киев 25 июня 2013
а если серьезно - автор, не тратьте драгоценное время на народные способы. Они не для серьезных болезней.
gagunya77 25 июня 2013
гангрена-это необратимое омертвение тканей.продукты распада тканей отравляют кровь.без операции-сепсис.грибы веселка не прочистят сосуды,из за непроходимости которых началась гангренра,это уже мертвая ткань.только операция,самолечение-это запущенная форма,равно ампутация большей площади пораженных тканей.не затягивайте.
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну, дура-не дура, а 5 рублей заработала
в смысле?
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляgagunya77
гангрена-это необратимое омертвение тканей.продукты распада тканей отравляют кровь.без операции-сепсис.грибы веселка не прочистят сосуды,из за непроходимости которых началась гангренра,это уже мертвая ткань.только операция,самолечение-это запущенная форма,равно ампутация большей площади пораженных тканей.не затягивайте.
+1
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если серьезно - автор, не тратьте драгоценное время на народные способы. Они не для серьезных болезней.
знакомая вылечила рак какой-то народной штуковиной, а мой дедуля в свои 89 избавился от сахарного диабета с 13 до 6 и с инсулина ’спрыгнул’, просто там все реально запущенно - человек пил как рыба всю жизнь, дымил как паровоз - понятное дело что посеял... но хочется спасти хотя бы вторую ногу... у ней тоже синяк. и очень жаль тетку. т.к. он и так ей жару давал, так если теперь еще и ляжет на ее плечи, вообще будет ей...
kolia.klimets@i.ua 25 июня 2013
Лично у меня такого опита небило поетому я не буду возражать на ваши отражения против етого гриба но только подумайте еслиби у вас била гангрена ви би попробували все методи или сразу отрезалиби ногу
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляkolia.klimets@i.ua
Лично у меня такого опита небило поетому я не буду возражать на ваши отражения против етого гриба но только подумайте еслиби у вас била гангрена ви би попробували все методи или сразу отрезалиби ногу
бл... вы вообще знаете ЧТО ЭТО?????????????
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляgagunya77
гангрена-это необратимое омертвение тканей.продукты распада тканей отравляют кровь.без операции-сепсис.грибы веселка не прочистят сосуды,из за непроходимости которых началась гангренра,это уже мертвая ткань.только операция,самолечение-это запущенная форма,равно ампутация большей площади пораженных тканей.не затягивайте.
операция на чт назначена. но там еще вторая нога...
hmd 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
к тому месту, где у людей мозг приложите ...
может и у вас он появится ()
kolia.klimets@i.ua 25 июня 2013
посидите в интернете у меня знакомий которому врачи давали 2 месяца жизни (изза рака) и говорили пиши завещания прорил 2 банки гриба и живой до сих пор
hmd 25 июня 2013
При непроходимости сосудов 95% народные методы уже не помогут
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
бл... вы вообще знаете ЧТО ЭТО?????????????
спасибо большое, за ваше участие, мы не затягиваем, и они докторам доверяют очень сильно (на мой взгляд больше чем следует, т.к. когда поставили диагноз непроходимость я им 1001 способ дала как от этого избавиться, но кто там... доктора ж такое не назначили...)

операция назначена на четверг (этот) понимаю, что спасти может только чудо...
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляbabybaby
операция на чт назначена. но там еще вторая нога...
операция нужна, что врачи говорят - как впоследствии уйти от проблем с сосудами и не доводить до гангрены?
Kiev-tanya 25 июня 2013
Работаю в больнице, к сожалению, но ампутация это единственный выход спасти человеку жизнь. Проконсультируйтесь еще у одного врача.
БуЛебод 25 июня 2013
Ответ дляbabybaby
спасибо большое, за ваше участие, мы не затягиваем, и они докторам доверяют очень сильно (на мой взгляд больше чем следует, т.к. когда поставили диагноз непроходимость я им 1001 способ дала как от этого избавиться, но кто там... доктора ж такое не назначили...)

операция назначена на четверг (этот) понимаю, что спасти может только чудо...
я не вам , вы после операции настаивайте на лечении непроходимости
gagunya77 25 июня 2013
Ответ дляkolia.klimets@i.ua
Лично у меня такого опита небило поетому я не буду возражать на ваши отражения против етого гриба но только подумайте еслиби у вас била гангрена ви би попробували все методи или сразу отрезалиби ногу
на счет рака-скорей всего это была не правильно диагностированная доброкачественная опухоль,на счет диабета,то же согласна,можно реанимировать поджелудочную,если это неинсулинзависимыйСАХАРНЫЙ ДИАБЕД.но гангрена-это распад ткани,распад ,т.е. мертвое,не возможно вернуть к жизни,поверте,я очень долго работала операционной медсестрой.последствий самолечения гангрены видела оооочень много.там,где изначально можно было отделаться ампутацией пальца,из за самолечения ногу под пах отнимали.это серьезно.
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
операция нужна, что врачи говорят - как впоследствии уйти от проблем с сосудами и не доводить до гангрены?
что врачи говорят... ничего не говорят... говорят не курить это №1 - он курит, нормально питаться, пить воду. пока я у них он делает все, потому что я не сильно спрашиваю и могу и придушить ненароком, а когда меня нет он тете душу мотает. а я не могу у них жить... он пропил Бады, что я привезла - все улучшилось проходимость стала лучше, но он же хотел чтобы после 40 лет пьянки за 1 месяц стать здоровым. а там же нужна целая система. человек не хочет. докторов боится панически. короче...

я думаю, что будут они у меня и веселку пить... все...

КСТА девоки, ОФФТОП, посмотрите картинки этой веслелки... тема серьезная, но мы с мужем проулыбались...
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
я не вам , вы после операции настаивайте на лечении непроходимости
да я поняла, что не мне, просто не принимайте близко все)))))). каждый советует свои методы. для меня любая инфа ценна.
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
я не вам , вы после операции настаивайте на лечении непроходимости
да я поняла, что не мне, просто не принимайте близко все)))))). каждый советует свои методы. для меня любая инфа ценна.
автор babybaby 25 июня 2013
Ответ дляgagunya77
на счет рака-скорей всего это была не правильно диагностированная доброкачественная опухоль,на счет диабета,то же согласна,можно реанимировать поджелудочную,если это неинсулинзависимыйСАХАРНЫЙ ДИАБЕД.но гангрена-это распад ткани,распад ,т.е. мертвое,не возможно вернуть к жизни,поверте,я очень долго работала операционной медсестрой.последствий самолечения гангрены видела оооочень много.там,где изначально можно было отделаться ампутацией пальца,из за самолечения ногу под пах отнимали.это серьезно.
та да 4 степень у всех докторов были...
диабет у дедули был инсулинозависимый - 6 или 7 лет колол уже.

оба здоровы! так что помогают народные средства, только нужно найти свое, но главное - ВОВРемя!!!