Ежик Хрюха• 06 июля 2016

Какой ваш любимый домашний тортик?

Хочу побаловать своих дома.
zag• 06 июля 2016
Тирамису.

120-120-120 (не худею)• 06 июля 2016
битое стекло
Телепузик• 06 июля 2016
Я только 2 умею делать: наполоеон и желейный. Зимой наполоеон, летом желейный.
FashionKiev• 06 июля 2016
битое стекло и наполеон с вишней, все точно так же, как в классике, только еще целые вишенки туда - но его кушала в кофейне) а еще суфле
Мексиканочка• 06 июля 2016
я делаю только пражский регулярно
автор Ежик Хрюха • 06 июля 2016
Я обычно готовлю бисквиты с разными кремами и пропитками, Брауни, Рафаэлло. Теперь хочу что-то новенькое попробовать.
Marina_Rayskaya• 06 июля 2016
Кучерявый Пинчер и Наполеон

Менее Более• 06 июля 2016
Фрезье, с клубникой.
КучМала• 06 июля 2016
У дочери только ’Зебра’, у меня вишневый на песочном тесте и ’Слезы ангела’. Сын любит все, но особенно дрожжевые пироги со смородиновым вареньем. Вообще пеу очень часто-пирожки, рулеты, ’Пальчики-мутаки’, Мишек в сковородке специальной и т.д.
АлывердЫ• 06 июля 2016
Торт без названия, песочные коржи, вишни, взбитые сливки.
Дона Ко Ко• 06 июля 2016
Делала один раз торт Вишня в снегу, очень понравился, а в основном тоже бисквит, в мультиварке отлично готовится.
Cover Girl• 06 июля 2016
Маковый, пьяная вишня, прага
Доктор Варвар• 06 июля 2016
медовик,пражский,чиз кейк с персиками(без выпечки,с желатином)
Фрекен бок• 06 июля 2016
Меня никто не переплюнет ) дроживой мнямка
Девальвация• 06 июля 2016
Монастырская изба, Пражский. А так шарлотка с яблоками, вишней.
Шумелка Мышь• 06 июля 2016
сметанник он же медовик (сколько не извращалась, он самый любимый)
Сиренькая• 06 июля 2016
Панчо
Золотая орда• 07 июля 2016
Самый простой Роз-Мари, а еще очень нравится Эстерхази и Три шоколада.....но летом конечно Чизкейк без выпечки и Тирамису....
Марафетчица• 14 июля 2016
’Опера’