Пез Году Неделя• 06 июля 2016
Навеяно темой про отдых за 200 гривен.
Почитаешь коменты в предыдущем вопросе,ну прямо такие все тут гламурные,все только в номера люкс заезжают отдыхать.
Дорогие вот реали наших курортов,и прут туда как миленькие все ПОВАЛЬНО.Ну может кто-то лучше,но всё оно одно!Выходят все на один пляж и в те-же конюшные магазины
Кокосиха• 06 июля 2016
А мы в платочный лагерь едем на Кинбурнскую косу - 60 грн. с человека в день, и очень рады )))
На перекуре• 07 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Чем в таких условиях отдыхать, лучше дома сидеть. В Кирилловке еще нужно постараться найти такой сарай ,да еще и за 60 грн. Честно, мне, как жителю Запорожья, всегда смешно когда люди пишут ’едем на курорт Кирилловка’. Кирилловка, это отдых выходного дня, как там можно ’отдыхать’ две-три недели, месяц!!! Мы ездим в пятницу после работы и возвращаемся в воскресенье, и так раз 5 за лето. О каком оздоровлении детей там может идти речь?! вы о чем. В Кирилловке нет питьевой воды, нет газа, нет центральной канализации. Откуда вы знаете на какой воде приготовлена еда в кафе, в лучшем случае она привозная, а в основном с крана. А вы попробуйте в душе в Кирилловке нормально покупаться!!! Ага, шас!!! Ни гель , ни шампунь, вы этой водой не смоете!
Живем в Запорожской области - полностью с Вами согласна!! Но мы туда даже на выходные не ездим. Там жопа полная!
На перекуре• 07 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Пансионат от Мотор Сичи, ох. Котлеты эти столовские до сих пор перед глазами стоят, я каждый раз рыдала в детстве, когда их на обед давали(((( И эти мостыыыыыыы через лиман. И комарыыыыыыы
А вот насчет Приморска не согласна - очень люблю базу Дорожник - лимана уже на ее территории нету, и комаров там травят, чисто и уютно. На территории Прибоя(Мотор Сичевского) сейчас очень классно, совком уже и не пахнет там, лиман засыпали, высадили сосны, парк большой, кафешки, басейн. Отдыхали в прошлом году - очень все понравилось!