Ищем лагерь для ребенка 10 лет на ближайшие 2 недели (Киевская область). Интересуют отзывы родителей. Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2016
Мой в прошлом году малой был в Буче лагерь Джерело, все понравилось
А еще Каштан хороший в Конче Заспе, ездил три года подряд с удовольствием ttp://www.kashtan.in.ua/
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2016
Ответ дляSING
Большое спасибо за ответы! Понравился каштан, как раз сегодня началась смена. Надеюсь, что места есть еще, завтра утром буду звонить.
Каштан очень хороший, там сосны, прохладно и запах хвои. Кормили отлично, по крайней мере в прошлые года. Кружок есть авиамоделирования - самолетики делают и запускают и мой еще полюбил выжигание. Бассейн если погода хорошая. Условия простые, но ребенка можно оставить спокойно. Очень следят, чтобы дети не выходили за территорию и не заходили чужие
Но если с Каштаном не сложится, то Джерело не хуже