Карамбулкул• 06 июля 2016
Школа красоты "Багира" (Киев, Троещина)
Девочки, кто учился в Школе красоты "Багира" (Киев на Троещине)? какие впечатления?
Училась на покраску и корректировку бровей. Это ужас.... теории никакой небыло, даже минутки, пришла, мне сразу дали палочку апельсиновую и краску, все, крась и сами занимались своими делами... а я сама по себе, как умела, так и красила, и никто даже не корректировал мою работу. сказали, что если не получается, вот есть раствор, можно краску просто потом стереть...((( а я ведт хотела научиться делать красивые брови...((
Совбез• 06 июля 2016
Я пол года назад ходила в эту Багиру на курсы эпиляции. На Дарнице правда. Вообщем это ж...па полная, а не школа красоты. Бомжарня грязная. Я тоже как и автор хотела подучиться, так как эпиляцию сама себе давно делала воском. Хотела шугаринг освоить. За 5 часов на сахар выделили минут 10 и ВСЕ !!! Когда дали диплом написала не Эпиляция, а Депиляция. Они и сами не знаю в чем разница ((. Все воскоплавы такие грязные были, думаю рыгну ( простите) прямо на месте.
Вообщем шарашкина контора!
На границе• 06 июля 2016
Я училась тоже в их школе на Дарнице(правда 3,5 года назад). Что сказать? Эта ’школа’ жесть, никогда и никому не порекомендую. Все знания давали вскользь, инструмент ’стерилиизовали’ в проточной воде с мылом, фрезер для маникюра только видели наглядно, ни разу на нем не отработали. Зря потратила деньги за типа обучение да и только... Аааа, ещё получила диплом мастера наращивания ресниц, хотя только наблюдала как это делается девочкой, которая оплатила отдельно этот однодневный курс. И ругаться ходили с одногруппницами, но толку ноль в итоге(
Карамбулкул
• 07 июля 2016
Ответ дляСовбез
Вообщем шарашкина контора!
а мне даже не удосужились выдать диплом(((
говорят, приходи еще, еще, еще... красить их девочек, которые там работают и учатся.... пустая трата времени... в интернете просматривая ролики в ютюбе больше можно научиться, чем в этой ’школе’. Очень обидно и жалко потраченных впустую денег(((
Ой это не школа а полное разводилово. Мне просто жалко преподавателей. В итоге нас училось в группе 12 человек, и еле смогла свои деньги оттуда забрать. перешла недалеко в школу по рекомендации одной из подруг и уже как месяц работаю в салоне. Я перешла в школу Алёны Казаковой и закончила с дипломом международного образца. Номер школы остался 0635754323. Во первых нас в группе было 5 человек и то одна девочка через урок ходила. Сама Алена нам показывала не раз мастер классы и еще я лично отработала на 13 моделях и стрижки и покраски и прически. Вот так вот, так что не ведитесь на Багиру. Дешевый сыр в мышеловке...вот
Мне тоже не понравилось в Багире, слышала еще о двух школах на Троещине. Вот о школе Казаковой- у нее акция сейчас на обучение, звонила сейчас группа набрана и о Демченко школе, у нее низкие цены но и как у Багиры много человек в группе, толку маловато будет от преподавателя.
Кто еще какие курсы толковые знает?