Семенна Семеныч• 07 июля 2016
Моя свекровь.
Моя уважаемая свекровушка добрая, интеллигентная, тактичная женщина.
Называет меня исключительно дочечка, или ласкательно уменьшает моё имя.
Когда мы у неё гостим, приносит еду в кровать, если не иду на кухню, постоянно пытается нас с мужем оставить на вдвоём...да-да, именно для того самого, для интима, с радостью общается с внуком.
За 16 лет, мы с ней ни разу не поскандалили.
Поучаствуйте в опросе пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
363 (38.05%)
У мня тоже замечательные отношения с свекровью.
296 (31.03%)
Автор, ты брехуха.
171 (17.92%)
Моя свекровь гадюка подколодная.
124 (13%)
У меня нет свекрови.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Далеко пойдете.
Я глубоко уверена, что человек, который не уважает меня, не заслуживает моего уважения.
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не хотите не уважайте, но и рот открывать в ответ не доросли.
Мафиозная• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
При условии, что эти самые старшие не раскрывают рот на младших.
Я очень мягкий человек, никода не повышаю голос.
Мафиозная• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну почему не бывает? Еще как бывают. Многие любят себя похвалить, но вот как оно все на самом деле, это нужно у невестки спросить.
Моя невестка звонит мне каждый день и спрашивает, как я себя чувствую. Вам это ни о чем не говорит?)
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну это уж не Вам решать, каким образом мне строить отношения с окружающими, в том числе и с моей свекровью. Я изначально поставила себя так, что хамство не потерплю, вот ко мне и относятся соответственно. А Вы будьте терпилой, кто же Вам мешает. Ваша свекровь относительно Вас делает то, что Вы позволяете ей делать.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Моя свекровь тоже жаждала общаться со мной каждый день, но я пресекла это общение на корню, потому что не считаю нужным держать свекровь в курсе дел нашей семьи.
А насчет ежедневных звонков Вашей невестки. Не хотелось бы Вас разочаровывать, но исходя из изложенного Вами, звонки эти продиктованы Вашими финансовыми вливаниями, и будь Вы победнее, Вашу Натусю мало бы интересовало состояние Вашего здоровья. Может, я и ошибаюсь, но со стороны это выглядит именно так.
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ставте себя как хотите, зачем Вы мне это пишете. Если Вы считаете нормальным орать в ответ, Ваше дело. У каждого свой уровень воспитания.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
В принципе и мне никто не орет, чтобы дать возможность поорать мне в ответ. Но если бы кто-либо позволил себе подобное, я бы не стала заморачиваться так называемым воспитанием. С людьми нужно разговаривать на понятном им языке.
Мафиозная• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне реально жаль Вас. Вы не верите ни в доброту, ни в любовь, ни в порядочность. Трудная жизнь у Вас, и будет еще труднее, когда Ваши дети женяться.
Не стоит во всем видеть черное, есть еще и другие , яркие и веселые цвета.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Меня не нужно жалеть, лучше пожалейте себя, ведь Вы прекрасно понимаете, что невестка не будет вокруг Вас хороводы водить, как только Вы станете неплатежеспособной.
А насчет трудной жизни у меня. Ну да, наверное, глупцам в розовых очках веселее и беззаботнее живется.
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
и моя заступается
и таких много в жизни
Ну вы же не хамили ей пере этим )))
ПС Мне бы очень хотелось бы посмотреть на сына ’нашей супер свекрови’
Мафиозная• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Несчастливая Вы. Очень.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Несчастливая Вы. Очень.
Все несчастья, которые увидели у меня, забирайте себе. Сторицей.
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Несчастливая Вы. Очень.
Ого, а я уже подумала ,что вы реально ’добрая фея’

Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы же не хамили ей пере этим )))
не, я вообще не хамила все 16 лет
это вы о какой свекрови?
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
не, я вообще не хамила все 16 лет
это вы о какой свекрови?
тут одна она такая ))) Думаю, и на всем Земном шаре такую не найдешь )))
ПС я бы тоже вас защищала )))
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ПС я бы тоже вас защищала )))
ой та Бог с ней
вы ж меня не знаете
Вам телефонограмма• 07 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну, вы даете))) можно подумать, что если бы у свекрови по-прежнему были фин возможности, но не было бы желания помогать детям, то кто-то с ней бы общался)))
общаются и узнают, как здоровье, потому что она им помогает!! и неважно как, физически, материально, морально.... Вы вот дружите с людьми и жалуетесь им, делитесь проблемами, сливаете негатив и поэтому они Вам нужны. Все отношения в жизни подразумевают корысть, так или иначе. Даже мамы детей рожают, чтобы иметь рядом близкого человека. Поэтому Ваши умозаключения наивны)))
И звонят ей, потому что благодарны за помощь) Или у Вас принято на йух посылать тех, кто делает Вам добро?)))
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ой та Бог с ней
вы ж меня не знаете
Ну вы же написали ,что никогда не хамили. Я вам поверила )))
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо
тут это редкость
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
вот знала что брехухой назовут
Вы сами этот вариант предложили, и я не смогла устоять) А если честно - верю, что такое в природе существует, но крайне-крайне редко. Но я постараюсь стать о--очень хорошей свекровью)
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
да, провокатор я
станете, раз задумались об этом
Мафиозная• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Только по отношению к порядочным людям, к коим Вы не относитесь.
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляМафиозная

По вам этого тоже не скажешь. Вы больше на троляку походите
Мафиозная• 08 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пусть будет так, если Вам от этого легче.
Гидроусилитель руля• 08 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а почему мужу не запретили ехать? вы что, не имеете на него влияния? что ж вы за жена такая?
Маменька имеет большее влияние
Гидроусилитель руля• 08 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А почему всем вместь было не поехать ?
Нафик мне туда ехать? Приехать с улыбкой на 32 и спросить, зачем она нам выходные испортила и лишила ребенка развлечений? Она же специально это сделала
Вам телефонограмма• 08 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Маменька имеет большее влияние
вы просто неправильно себя позиционируете. учитесь разговаривать и настаивать на своем.