Намакушка• 07 июля 2016

Для сил и бодрости - нужны витамины

Девочки, кто разбирается, если не комплексные витамины, а отделные элементы, то на что обратить внимание ? Похоже, что то типо хронической усталости.

Думаю,может на iherb заказать.

Что нужно? Омега? Селен? Гингко?

Прошу дельного совета
june83• 07 июля 2016
Ягоды с рынка вам в помощь. Лето на дворе

Покорительница_вершин• 07 июля 2016
На krasota24.com есть много вариантов не плохих.
Задолбулька• 07 июля 2016
общий анализ крови для начала развернутый и к терапевту
Виннипуховна• 07 июля 2016
А Вы артериальное давление давно измеряли? У меня аналогичное состояние(( Особенно, когда на улице очень жарко... Но у меня очень низкое давление (бывает, 90 на 60)
Виннипуховна• 07 июля 2016
На счет витамин, слышала, что есть такие витамины Витрум Энерджи. Но сама лично я их никогда не принимала, по этому ничего не могу сказать...
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ой, ну хватит уже эти ’ягоды с рынка’ рассматривать как кладезь витаминов и микроэлементов.
Во-первых, шут его знает, сколько туда химии вбухали, во-вторых, есть нужно не стаканчиками, а килограммами, чтобы восполнить суточную потребность.
Барышня кисельная!• 07 июля 2016
блин, а еще это могут быть гормоны...и витамины не помогут ничем ((
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ну вы же должны знать, что чтобы восполнить всё недостающие в организме - ягоды и пр фрукты нужно есть ведрами.

Мало, мало мне этого. У меня сильное истощение. Мне нужна серьезная поддержка в виде витамин.
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
И что? Все это есть

автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Обычно у меня в норме оно.

Просто я с двухлеткой активным. И практически одна. Реально, устала. Плюс субфебралитет неясного генеза
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Вот именно
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляБарышня кисельная!
Что именно? Щитовидка в норме. ТТГ норма
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка

Проверьте гемоглобин для начала и щитовидку. От этого будете отталкиваться.
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Обычно у меня в норме оно.

А ничем не болели? Ну там, бронхит, почки? Субфебралитет где-то вялотекущий воспалительный процесс
Бандитка Сью• 07 июля 2016
сдайте биохимию.
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Норма!
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Так и врачи говорят. Ищут. Ничего нет пока. Узи всего сделала. На очереди мрт головы
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
сдайте биохимию.
Чем от ОАК отличается и что должно показать?
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
http://medportal.ru/enc/analysis/diseases/14/

Бандитка Сью• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Биохимический анализ крови - метод лабораторной диагностики, который позволяет оценить работу внутренних органов (печень, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь и др.), получить информацию о метаболизме (обмен липидов, белков, углеводов), выяснить потребность в микроэлементах.

Общий анализ крови - лабораторное исследование, которое включает в себя подсчет всех видов клеток крови (эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов), определение их параметров (размеры клеток и др.), лейкоцитарную формулу, измерение уровня гемоглобина, определение соотношения клеточной массы к плазме (гематокрит).
Голубая фишка• 07 июля 2016
у моей знакомой постоянно была дикая усталость, все проверила- гепатит.. печень слабая, от этого весь организм как чумной. принимает гепатопротекторы, говорит очень помогают. к хорошему терапевту сходите, если киев советую в чернобыльскую поликлинику
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью

Да, похоже, он мне нужен. Почему мне ее назначали....
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Узи, в т. ч. печени сделала на днях. Все в норме.
Голубая фишка• 07 июля 2016
а вообще- не накручивайте себя, с двухлеткой сложно, к 3 будет намного легче, по своему опыту знаю. отдыхайте и спите больше, пейте больше воды, махните в отпуск подальше от жары, авось и второе дыхание откроется))
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
А кто там у них хороший терапевт?
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
узи не показывает. насколько помню кровь на австалийский антиген сдают
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Я очень хотела бы через полгода второго начать планировать.не хочется с этим тянуть. Но как то я осилю с такими выходными, её знаю...

Спасибо за понимание!
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
А кто там у них хороший терапевт?
забыла фамилию, одна старая еврейская бабушка- очень мудрый доктор
автор Намакушка • 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо. . Попробую попасть к ней.
lipa8881• 07 июля 2016
Вчера себе купила полисол. Он натуральный. Прочитайте о нем мало кто знает...к сожалению.