Намакушка• 07 июля 2016
Для сил и бодрости - нужны витамины
Девочки, кто разбирается, если не комплексные витамины, а отделные элементы, то на что обратить внимание ? Похоже, что то типо хронической усталости.
Думаю,может на iherb заказать.
Что нужно? Омега? Селен? Гингко?
Прошу дельного совета
Думаю,может на iherb заказать.
Что нужно? Омега? Селен? Гингко?
Прошу дельного совета
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляlipa8881
Вчера себе купила полисол. Он натуральный. Прочитайте о нем мало кто знает...к сожалению.
хорошая вещь+++
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляlipa8881
Ну вы ж еще не пропили его. Какой эффект хоть даст?
Дедуськина бабуська• 07 июля 2016
Пейте цветочную пыльцу, там все витамины и микроэлементы и все натуральное.
Задолбулька• 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ой, ну хватит уже эти ’ягоды с рынка’ рассматривать как кладезь витаминов и микроэлементов.
Во-первых, шут его знает, сколько туда химии вбухали, во-вторых, есть нужно не стаканчиками, а килограммами, чтобы восполнить суточную потребность.
химия сейчас дорогая бабушка с рынка ее туда не вбухает, не смешите
Задолбулька• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Ну вы же должны знать, что чтобы восполнить всё недостающие в организме - ягоды и пр фрукты нужно есть ведрами.
Мало, мало мне этого. У меня сильное истощение. Мне нужна серьезная поддержка в виде витамин.
там может у вас хроническое заболевание, если у вас такое истощение как вы пишете
Задолбулька• 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
А ничем не болели? Ну там, бронхит, почки? Субфебралитет где-то вялотекущий воспалительный процесс
+1000!
Задолбулька• 07 июля 2016
бесконтрольное самоназначение поливитаминов приводит к новообразованиям и пр. неприятностям, если уж так чешется сделаете сначала анализы крови и идите к доктору, ищите причину вашей хрони
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Какое, такое истощение?
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Хрони?)
А у нас такие грамотные врачи, которые вникаю в подобные нюансы? Не смешите, все пьют витамины. Ага, поэтому онкология растет. Из-за них непременно.
Я тут много раз написала, у врача была, кровь сдавала.
И вам не Чесаться!