Борщец• 25 июня 2013
что подарить девочке на день рождения ?
девочке скоро 10 лет, интересов не знаю, хочется сделать небольшой подарок
подскажите что любят девочки в таком возрасте, чем интересуются?
Менее Более• 25 июня 2013
Это смотря на какую сумму Вы рассчитываете) Можно набор детской косметики или какую-нибудь шкатулку с ключиками. Удачи в выборе!
Борщец
• 25 июня 2013
Ответ дляЛапулька
А на яку суму?
гривен 50-70 , но если что то понравится могу больше
Однозначная• 25 июня 2013
Не игрушки точно и не одежду если не знаете вкусы. Всякой мелочи можно для школы, только оригинальной. Кошелечки, заколочки, браслетики. В Accessorize можно найти много чего интерессного и на разные суммы.
Однозначная• 25 июня 2013
Ответ дляБорщец
Туалетную водичку купите. В Антошках есть разные как раз на такую сумму. В Заре еще есть детские, но дороже чуток.
Менее Более• 25 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
котенка Девочка будет рада
Не всякий родитель будет рад такому подарку)
Борщец
• 25 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
а мама?
а мама и девочке не очень рада если чесно, вот я и переживаю что ребенок вообще ни праздника не подарка не получит, с лучайно узнала что у нее скоро день рождения
Блондинка в Законе• 25 июня 2013
детские духи или помаду, детский крем для лица, красивую сумочку, анкету или дневничек, бижутерию, или красивые заколочки\резиночки\ободки\повязки с цветами
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 25 июня 2013
Думаю в таком возрасте еще очень любят мягкие игрушки.
А если мама и ребенку не рада-нижнее белье(єто всегда нужно).
Борщец
• 26 июня 2013
Ответ дляSonechko.
Сучасний бейсик(десь 54р), пазли 1000шт-2000штук, мякий світленький ведмедик- мають сподобатись.
ооо совсем забыла про пазлы как то мы разговаривали она говорила что хочет большие пазлы
спасибо